Топ-100
Сейчас ищут:

Курсы на Английском языке [ENG] Experimental Image-Making: Creating Striking Images with Scanner Glitch Distortions

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Experimental Image-Making: Creating Striking Images with Scanner Glitch Distortions

Переводчик:
Глюк - это действительно классная экспериментальная методика использования преднамеренно индуцированных ошибок и искажений в творческих целях. Он часто используется в графическом дизайне, изобразительном искусстве и фотографии, чтобы создать что-то неожиданное и выйти за пределы творческих возможностей.
Есть разные способы создания искусства глюка, и в этом классе я буду делиться своей любимой техникой ручного глюка с помощью сканера. Я Евгения Ригини-бренд, и я приглашаю вас присоединиться ко мне в этом увлекательном занятии, чтобы экспериментировать и создавать яркие и непредсказуемые образы!
В этом Мастер-классе вы узнаете о:
  • как создать ряд различных эффектов глюка,
  • что вы можете глюк,
  • что следует иметь в виду при настройке и использовании сканера,
  • как почистить сканы в фотошопе и подготовить их для дальнейшего использования.
Вы можете использовать этот метод глюк для:
  • создание ярких визуальных эффектов для графического дизайна, иллюстрации, искусства и фотографии;
  • генерация визуальных идей;
  • дизайном персонажей;
  • разработка макетов.
Этот класс подходит для любого уровня квалификации, и все, что вам нужно, это сканер и некоторые вещи для сканирования. Вы также можете использовать Photoshop или любое другое программное обеспечение для редактирования изображений, чтобы уточнить свою работу в цифровом виде после сканирования.
Я не могу дождаться, чтобы увидеть ваш глюк искусства, присоединиться ко мне в этом классе, и давайте сделаем что-то удивительное!
Материал на английском языке!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху