Топ-100
Сейчас ищут:

Курсы на Английском языке [ENG] Creative Image-Making: Layered Color Effect Using Channels in Photoshop

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Creative Image-Making: Layered Color Effect Using Channels in Photoshop

Переводчик:
Привлекательные визуальные эффекты с многослойным цветовым эффектом намного проще, чем вы думаете! Они позволяют взять любой образ и создать из него что-то совершенно другое, яркое и динамичное.
Я Евгения Ригини-бренд и в этом курсе хочу поделиться с вами техникой создания ярких визуальных эффектов из любых изображений, манипулируя цветовыми каналами в Adobe Photoshop. Такой подход позволит вам вывести свою работу-будь то плакат или полиграфический дизайн, иллюстрация или фотография—на новый и захватывающий уровень.
Этот курс охватывает:
  • основы цветовых моделей RGB и CMYK;
  • как работают каналы и как их интерпретировать в Adobe Photoshop;
  • как использовать цветовые каналы RGB и CMYK в Adobe Photoshop для создания привлекательных красочных дизайнов;
  • как использовать цветные Полутоновые и Полутоновые фильтры с каналами, чтобы добавить приятное ретро, поп-арт или техно в любую работу.
Этот курс подходит практически для любого уровня квалификации и охватывает все, что вам нужно для завершения этого проекта класса. Вы можете пройти этот курс в любой версии Photoshop.
Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что вы можете создать, присоединиться ко мне в этом классе, и давайте сделаем что-то удивительное!
МАТЕРИАЛ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху