Топ-100
Сейчас ищут:

Имидж и стиль [critic_cosmtic] Гайд «учимся разбираться в составах косметики» (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170


Обо мне
Я Татьяна, бьюти-блогер @critic_cosmetic, создатель своего бренда косметики SKADI и просто человек, знающий индустрию косметики со всех возможных сторон.

Я работала у производителя косметики, работала в модном журнале, с профессиональным швейцарским брендом, с магазином органической косметики. Писала статьи, консультировала по ингредиентам для новых рецептур, а теперь пишу в блоге для тех, кто хочет выбирать косметику с умом.

Я не связана узостью органического подхода и мне не интересен подход максимальной прибыли массовых марок.

Мне действительно хочется научить своему критическому и осознанному, без крайностей, подходу к выбору косметики. С пониманием потребностей производителей и простых людей, которые эту косметику покупают.

PS и я сама ненавижу формат разбора составов у блогеров Потому что часто там полная ерунда, по которой все натуральное хорошо, все синтетическое плохо.

Зачем Вам мой гайд?
Cможете подобрать себе косметику, глядя на состав, а не на маркетинговое описание
Увы, законы маркетинга работают совсем иначе, чем доказательная медицина. За обещание омолодить спрос невелик: все эти "9 из 10 женщин отметили, что их кожа стала более гладкой" не подразумевает особой объективной оценки, а лишь визуальную субъективную. Плюс сразу вопрос, чем пользовались эти женщины до эксперимента и пользовались ли чем-то вообще?

Сможете сэкономить, не ведясь на громкие обещания
Бывают ситуации (и очень часто!), что крем из средней ценовой категории может быть эффективнее махрового люкса. Но вы итак это знали, если читаете мой блог!

Получите максимум за свой бюджет
Вы поймете, где стоит сэкономить без ущерба в эффективности, а где экономить нельзя. Каких компонентов лучше принципиально избегать, не глядя на зазывные описания. Кроме того, у всех разный бюджет на косметику, и я помогу вам получить максимум из возможного!

Не придется запоминать сложные названия компонентов в составах
Главное, что есть в моем Гайде - это принципы, подход к оценке состава простыми людьми. Не нужно ничего запоминать, нужно понять основные принципы. А вот с Чек-листом можно свериться всегда с телефона, даже в магазине.

Удобный Чек-лист - всегда с собой
В составе Гайда Вы получите Чек-лист ключевых компонентов, с котором можно свериться прямо с телефона в магазине!

Разберитесь в основных принципах оценки состава с помощью этого руководства + Чек-лист компонентов в конце.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху