Топ-100
Сейчас ищут:

Дизайн и графика [Creativshik] [Андрей Панченко] Смоделируй 3D персонажа своими руками! (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171
[Creativshik] [Андрей Панченко] Смоделируй 3D персонажа своими руками! (2020)

Мы рады представить вам мой авторский тренинг по созданию игровых 3D-персонажей!
Смоделируй 3D персонажа своими руками! Интенсивный онлайн-тренинг по созданию анимированных трехмерных персонажей в программах ZBrush, 3D Coat, UV Layout и Maya
Работа над созданием материалов курса велась полтора года!
В процессе работы над уроками я изучил множество видеокурсов по данной теме, как англоязычных, так и отечественных
Могу уверенно заявить, что на сегодняшний день нашему курсу едва ли найдется аналог на просторах русскоязычного Интернета!
Сколько можно заработать на 3D-моделировании?
Зарплаты 3D моделистов в России
В 3D-моделировании можно сделать полноценную, прибыльную карьеру, причем часто даже без необходимости надолго отлучаться из дома. Все, что нужно для этого — это связи и навыки
Согласно данным сайта russia.trud.com, на сегодняшний день средняя зарплата 3D дизайнеров и моделистов в России составляет около 55-63 тыс. рублей
Зарплаты 3D моделистов в США :
Если же Вы найдете себе работу «за океаном», то можете рассчитывать на гораздо большие заработки
Заработки на фрилансе и на стоках
Специалисты 3D моделирования и дизайна сегодня редко ограничиваются «стандартной» зарплатой в офисе. Интернет предоставляет много возможностей для хорошего заработка, прежде всего, — на стоках и биржах фриланса
Здесь цифры могут быть самые разные, в зависимости от возможностей специалиста. Например, мои заработки с одного 3D стока доходят до 2000 USD в месяц. Учитывая то, что я продаю сразу на нескольких 3D стоках, и одновременно выполняет индивидуальные заказы, общие суммы моих ежемесячных заработков достигают нескольких тысяч долларов США
Работа 3D-моделиста не ограничивается областью игр и фильмов
3D-моделирование и визуализация необходимы в медицине, науке, при производстве продуктов или их упаковки, а также при создании прототипов изделий и создании объемной анимации
3D-моделирование и визуализация требуются тогда, когда нужна оценка особенностей изделия еще до его создания в оригинальном размере, материале и комплектации
Хотите научиться моделировать таких же 3D-персонажей и стать финансово независимым от любых глобальных кризисов?
3D-моделисты визуализируют и оживляют любые трехмерные объекты в цифровом пространстве и принимают непосредственное участие в создании персонажей для любой игры или фильма
Быть 3D-моделистом не так-то просто! Создать 3D модель не означает только найти картинку, скажем, грецкого ореха и «вылепить» его трехмерную модель в программе 3D графики
Главное — в работе необходимо строго придерживаться выбранной дизайн-концепции и стиля на протяжении всего процесса создания видеоигры или ролика, даже при том, что персонажи и объекты придется многократно видоизменять
Чтобы создаваемый образ полностью соответствовал художественному видению его авторов, моделисты работают в тесном сотрудничестве с художниками, арт-директором и дизайнерами
Работы автора :





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху