Топ-100
Сейчас ищут:

Фото Creativemarket - Travel blogger IV lightroom presets (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Creativemarket - Travel blogger IV lightroom presets (2018)
Автор: Creativemarket



Перевод

КРАСИВЫЙ ТЕПЛЫЙ ЛЕГКИЙ БЛОГГЕР ПУТЕШЕСТВИЯ ЗАДАЛ ПАКЕТ. Этот праздничный пакет проектировал, чтобы добавить хороший и теплый тон к Вашим фото графиям и подчеркнуть те теплые цвета. Это устанавливает, также включает матовое стекло/, исчез заданный, а также 2 соответствия b&w задают.

Легкий в использовании, Простой в использовании, Один Щелчок, Lightroom Задает, чтобы помочь Вам достигнуть лучших образов для своего блога или бизнес а.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ? Очень прикольный ТРОПИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК Lightroom Заданный набор, содержа 10 красивых задает + ПРЕМИЯ:

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ IV яркий

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ IV деталей

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ IV дополнительный теплый

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ IV, исчез фильм

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ IV зернистый

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ IV основных моментов

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ IV джунглей

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ IV мягкий

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ IV теплый

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ IV стандартов

2 ПРЕМИИ B&W ЗАДАЮТ!!!

Они могут только использоваться в Adobe Lightroom. - этот пакет задает, совместимо с Lightroom 4, 5, 6 и Ваша Творческая Версия Облака - Совместимый с Adobe Raw, Размолвкой и JPEG.

Как только платеж осуществлен, Вы можете загрузить задавание немедленно. Быстрое учебное видео того, как установить задавание на Adobe Lightroom YouTube v=bg0eAUSooBk

Свяжитесь со мной с любыми вопросами относительно Вашего заказа, или использование Вашего задает, я буду рад помочь!



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху