Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Cadmus - На пути к магии

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Cadmus - На пути к магии
Автор: Cadmus



"Это книга является эзотерической в своем исконном смысле. Как известно «эКзотерика» это то что предназначено для понимания толпы, общей массы людей. «Эзотерика» же означает то, что предназначено для узкого круга посвященных. Но предназначенное для узкого круга не из корыстных принципов, а потому что оно понятно и возможно для осуществления только узким кругом лиц."

Это моя книга, т.е. я ее написал. Она для тех, кто ищет настоящую магию, ту же самую, которую хранили в тайне античные мистерии, ту же "истинную магию" которая шла через века, и касалась многих известных людей, кого считаю лучшими умами в истории человечества. Она призвана повести человека тем же путем, которым он шел в соответствии с магией древности, только в современной адаптации.

Эта книга определенно не для лукавых людей, т.е. не для тех кто хочет получить больше чем отдал, не для вампиров. Скорей для тех кто готов отдавать многое, ради того что бы многое получить. Она о истинном духовном развитии и о его механизмах, которые тождественны во всех учениях и науках, ведущих человека к просветлению сознания и развитию скрытых сил.

Магия сокрытая внутри

Скачать:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху