Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Astro - Любовные Демоны в Бацзы (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Astro - Любовные Демоны в Бацзы (2019)
Автор: Astro



Автор: Tatiana Astro. Я — дипломированный переводчик с английского языка и Мастер Бацзы. Профессионально обучаю Бацзы и консультирую с 2012 года. Исследую табу, загадки современного мира и истории, судьбы и тайны знаменитых людей через Бацзы. Я использую комплексный Метод Дробления Карты. Данная техника прогнозирования сильно отличается от подходов, применимых в традиционных Бацзы.

В курсе представлена информация о звездах, которые мешают счастливым отношения м и усложняют личную жизнь: «Демон Красоты Hong Yan Sha 紅艷», «Одинокая Планета Gu Chen 孤神», «Приют Одиночества Gua Su 寡宿», в ней так же говорится и о трех очень редких Демонах, о которых мне рассказал Мастер Бацзы из Сингапура. Эти звезды важно знать для того, чтобы уберечь себя от отношений с нежелательными партнерами и избежать ненужных любовных переживаний.

Например, звезда «Демон Обреченных Отношений» заставляет людей постоянно ввязываться в нездоровые отношения и вовлекать себя в грязные секс уальные скандалы. Если такая звезда, как «Девять Уродливых» обитает в Бацзы мужчины, то высока вероятность того, что он является бабником и распутником, который не особенно разборчив в связях. Женщины, в картах которых живет особенно неблагоприятная для личных отношений звезда «Демон Одинокой Птицы» (не путать с Одиноким Фениксом), чаще всего остаются незамужними и одинокими.

Мне очень хотелось поделиться с участниками интересными картами, которых накопилось много. Я рассмотрела восемь карт. Не обошлось и без анализа судьбы известной личности — бывшей Первой Леди США Жаклин Кеннеди Онассис. Ее судьба очень трагична, она становилась вдовой дважды.

Курс о любовных Демонах занимает 19 страниц.

Курс высылается в формате PDF.

При покупке курса в подарок вы получаете следующие материалы:

Трансформационные карты. Влияние на судьбу человека

Влияние сверхсильных женских карт на отношенияс супругом (на примере трех женских судеб)

Как определить способности к обучению по карте Бацзы

Как Определить Выдающуюся Судьбу

Признаки неблагополучного брака в женской карте

Как определить карту высокого качества в Бацзы

Сокровища китайских манускриптов: перевод предсказаний из древней книги по Бацзы, которая насчитывает 5000 лет (пять стихов)



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху