Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота 55 комплексов для бойца и не только - Варченко (2015)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
55 комплексов для бойца и не только
Автор: Варченко Виталий

То, что я тебе предлагаю - это действительно уникальное и универсальное решение проблемы с тренировками и получение отличных результатов!
Мой видео курс "55 комплексов для бойца и не только" - это различные тренировочные комплексы, которые помогают развить все качества бойца - выносливость, мощь, силу удара, скорость, подвижность и т.д.
Он универсален для любого человека, который хочет иметь крепкое здоровье, привести себя в форму, сбросить лишний вес, сделать свое тело рельефным и сексуальным, наконец-то увидеть свои кубики пресса!
Конечно, ты можешь просто начать бегать по утрам - это тоже хорошо и полезно, но есть много сдерживающих факторов: время и место, сезонность, монотонность и однообразность (постоянно делать одно и то же быстро надоедает), адаптация организма (организм адаптируется к одинаковой нагрузке и прогресс останавливается) и т.д.
ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ЛЕГКО РЕШАЮТ 55 КОМПЛЕКСОВ
ПОЛУЧИ ТРОЙНУЮ ВЫГОДУ

При построении этих комплексов, я использовал более 100 различных упражнений!
Так что, позанимавшись по этим комплексам, ты получаешь тройную выгоду:
Во-первых - отличный результат от интересных и разнообразных тренировок!
Во-вторых - будешь спецом в кроссфите и сможешь сам делать такие комплексы в дальнейшем, постоянно улучшая и разнообразя свои тренировки!
В-третьих - после того, как ты получишь результат и поймешь упражнения и системы, по которым строятся комплексы, сможешь сам работать инструктором по кроссфиту!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху