Топ-100
Сейчас ищут:

Соблазнение и отношения 4 секрета минета [Алекс Лесли] (2019)

Размер
478 МБ
Для кого
девушки
Качество
Хорошее
Длительность
1 час 2 минуты (01:02:02)
Копирайт
Нет
Полнота
Весь
Цена
1010 руб. (БЕСПЛАТНО)
Содержимое
ИмяРазмерДлительность
Каталоги: 1, Файлов: 3, Размер: 479.64 MB
\4 секрета минета [Алекс Лесли]\ (3)479.64 MB
Sex Guru show Blow Job technics on BRAZZERS.COM.mp4369.72 MB00:18:15
Вебинар от Алекса Лесли 18+ VIP.mp438.53 MB00:13:49
лесли1 минет.mp471.39 MB00:29:58

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Название
Вебинар от Алекса Лесли "4 секрета минета" ВИП часть
Автор
Алекс Лесли
1439

Правильно сосать действительно важно, и нужно уметь это делать так, чтобы это запомнилось и мучжчина влюбился в это, сел на это, чтобы манипулировать им и управлять. Это один из лучших способов подсадить его и вить веревки.

Но.

Ни одна баба не расскажет тебе как это делать потому, что она не знает что чувствует мужик.

Я расскажу тебе о 4х секретах минета которые реально работают, и этого будет достаточно. И самое главное в минете - я расскажу как вести себя до и после. Это важнее самих техник и их исполнения как бы круто ты ими не владела.

Тебе не придётся учиться тысяче сложных стилей минета, которые не факт что подходят для твоего мужчины, если ты знаешь наиважнейшие базовые принципы которым я тебя научу. А дальше ты будешь экспериментировать и кайфовать от результата - власти над мужиком.


Вип: я покажу тебе 4 секрета минета, как их применять на реальном члене. Ты поймёшь и увидишь как они работают. И сможешь это повторить. И покажу как держать образ до и после минета для того, чтобы привязать мужчину и влюбить его.

1440 1441 1442 1443

1444

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

namiko_love

visibility
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
9
Симпатии
0
Было очень интересно посмотреть тренинг на тему оральных ласк от секс-коуча мужчины. Курс состоит из 3-х видео: 2 вебинара с теорией и 1 практики. Качество видео и звука отличное. Есть интересные фишки по техникам и важные психологические моменты. Рекомендую, у Алекса Лесли всегда можно узнать для себя что-то новое и полезное.
 

AlmaMater

visibility
VIP
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
17
Симпатии
0
ссылка не доступна.
Поправьте
 

Похожие курсы:

Сверху