Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота 100% метод от бессонницы (и от стресса)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179
100% метод от бессонницы (и от стресса)

Предлагаю вам свою очень простую методику, которая позволяет даже неподготовленному человеку в считанные минуты (а иногда и в секунды) побеждать бессонницу и быстро засыпать уже с первым применением этой методики!
Почему стоит использовать именно мою методику (а также почему 500р.), хотя это и не методика вовсе, а всего лишь один до невероятности простой в применении психологический прием?
  • Вам больше никогда не придется покупать снотворное и прочую ненужную химию, к которой рано или поздно привыкаешь!
  • Я не буду заставлять вас выбираться на улицу на прогулку перед сном с целью "нагулять" аппетит поспать.
  • Вам также не придется выполнять какую-то утомляющую гимнастику и прочие телодвижения!
  • Завтра утром экзамен/собеседование/трудный день, а вам позарез как нужно выспаться, но безостановочный рой мыслей не позволяет вам заснуть, а только переворачивает с бока на бок? С этого дня вы навсегда забудете об этой проблеме! Я вамгарантируюэто.
  • В вашей голове крутятся мысли о ком-то/какой-то проблеме? Мой нехитрый способ контроля мыслей, возможно, не избавит вас от проблемы, но вы сможете реально перестать о ней думать!
  • Уже после первого применения вы убедитесь в черзвычайной эффективности метода и сможете самостоятельно применять его когда захотите, и даже сможете обучить ваших близких этому методу!
  • И наконец, самое главное: этот прием вы будете использовать УЖЕ лежа в постели, с закрытыми глазами. Со стороны никто даже не догадается, что вы что-то там себе применяете.
Данный прием является первой ступенью одного упражнения, которое я и еще несколько людей выполняют с другой целью. Было замечено, что не только при желании, а даже без него во время выполнения упражнения практикующий в течение минуты-полторы просто ОТКЛЮЧАЛСЯ!
Как они потом рассказывали, уже в первые секунды выполнения упражнения (особенно если вы уже лежите с закрытыми глазами) перед глазами появлялись визуальные образы, которые как раз таки предшествуют засыпанию сознания и являются мостом для перехода в сон. Но многие даже этого не помнят!
Почему я указал слово стресс в скобках - кому-то из вас будет достаточно и того, чтобы не зацикливаться на чем-то в вашей личной жизни ( а это для некоторых все равно, что избавиться о нее, а кому-то этого будет мало. Но в любом случае, если вы не захотите париться по какому-то поводу, вы сможете это сделать.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху