Топ-100
Сейчас ищут:

Психология Я люблю деньги! Деньги любят меня! Катерина Кальченко

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179

Основная причина их страданий – специфические блоки и убеждения о деньгах и богатстве, о которых они даже не задумываются. Эти убеждения полностью определяют их состояние изобилия – доходы, сбережения, долги и др.
Большая часть этих людей занимается личностным ростом, знает Закон Притяжения, делает очень много на пути к успеху. Но, ограничения, касающиеся изобилия, крепко засели в их памяти и сдерживают их способности, мешают им развивать свой дар и делиться им с людьми.
Я задумалась: «Как же можно использовать Закон Притяжения для достижения высоких целей, поддерживать позитивное мышление, если постоянно испытывать негативные эмоции, связанные с деньгами?»
Я не могла оставаться равнодушной, потому что люди, с которыми я работаю, среди которых и Вы – это самые талантливые, одаренные и вдохновленные люди, которых я встречала в моей жизни!
Я начала анализировать блоки, которые сдерживали меня и моих клиентов, я изучила все возможные курсы и программы по Технике Эмоциональной Свободы, посвященные освобождению от ограничивающих убеждений, связанных с деньгами .
Я применила полученные знания не только для себя, но и для своих клиентов.
В результате я создала программу, в которой я хочу помочь вам изменить ваше мышление, освободиться от ограничивающих убеждений, связанных с деньгами, жить жизнью вашей мечты!
Что Вы получите, покупая аудиокурс "Я люблю деньги! Деньги любят меня!":

  • 6 часов аудио
  • 25 упражнений с техникой эмоциональной свободы
  • 50 страниц руководства к курсу
  • 2 медитации
Скачать:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Koshka123

visibility
VIP
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
117
Симпатии
0
Можно ссылочку. Благодарю
 

Похожие курсы:

Сверху