Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Я здесь, я на виду [Елена Карнеева, Светлана Кульчая]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,105
Симпатии
4,179
Встреча двух женщин, которым есть о чём рассказать


«Я здесь» — значит понять, принять и полюбить себя.
«Я на виду» — значит осознать свою ценность, важность и уникальность.

Этот проект для Вас, если Вы:
  • С грустью произносите “Везёт же людям, мне бы так”, а сами боитесь жить “на полную”.
  • Хотите жить активной, насыщенной, полноценной жизнью.
  • Не знаете своих желаний и прячетесь сами от себя.
  • Боитесь проявиться или не можете себя найти.
  • Хотите получить консультацию психолога, но нет возможности.
  • Жаждете перемен, но не знаете, с чего начать или не решаетесь.
  • Снова и снова проходите различные марафоны, но не видите изменений.
  • Устали быть удобной для других и в глубине души мечтаете быть не в тени, а на виду.
  • Желаете дышать полной грудью, а не робко “придыхивать”.
  • Часто заглядываете на страницы популярных людей в соц.сетях, а сами не решаетесь поставить на аватарку свою фотографию.
Если Вы ответили "Да" на 2 и более вопросов, значит, нужно что-то менять. И мы готовы Вам помочь


ОПИСАНИЕ СЕРИЙ

Серия 1
«Знакомство»
В чём секрет успеха женщины. Как наше детство влияет на выбор партнера и отношения во взрослой жизни. Почему нужно прислушиваться к детским капризам, а не отмахиваться от них.

Серия 2
«Отражение меня»
Должна ли женщина полностью посвятить себя детям. Можно ли уставать от собственного ребенка. Когда материнская любовь может быть опасной, а дети — тяжелой ношей. Что говорит о нас дом, в котором мы живём.

Серия 3
«Эксперт своей жизни»
О чём говорит тело через болезни. Как быть в контакте с собой. Почему мы обращаемся со своим телом каким-то определённым образом. Как осознать свои страхи. О чем могут рассказать наши первые воспоминания из детства, наши жесты и мимика.

Серия 4
«Право принадлежать себе»
О чём говорит неумение назначать цену и брать деньги за свою работу. Что означает выражение «Семья — судьба твоя». Как родительские программы, привычки, традиции влияют на нашу жизнь. Почему так важно «заглушить голос мамы в себе» и позволить себе быть.

Серия 5
«Доверие к себе»
Как сравнения, с которыми мы сталкиваемся с раннего детства, влияют на нашу будущую жизнь. Что ограничивает наши желания и мешает мечтать о большем. Как формируются ограничивающие установки. О чём говорят домашние роды и как доверие к себе помогает превратить наши слабости в нашу силу.

Серия 6
«Жить, а не бояться»
Для чего нам нужны страхи и о чём на самом деле они говорят. К чему в конечном итоге сводятся все страхи. Чем опасно желание контролировать жизнь детей ради их безопасности. Как перестать бороться со страхами и начать принимать и взаимодействовать с ними.

Серия 7
«Мама устала»
Почему в материнстве нужно слышать не только ребёнка, но и себя. Как важно найти баланс, не жертвуя собой ради детей, а жить в удовольствие. Что значит быть “достаточно хорошей мамой” и почему этого на самом деле достаточно. На примере Елены Карнеевой Вы увидите, что даже опытные многодетные и успешные мамы время от времени оказываются в растерянности и тоже задают вопросы “как”, “почему” и “что делать”.

Серия 8
«Семья моя»
Имеет ли значение штамп о браке и нужно ли брать фамилию мужа. Соблюдать в своей семье родительские традиции или создавать новые. Стоит ли жить вместе с родителями. Как выстраивать семейную иерархию. Должны ли родители помогать “молодым” и сидеть с внуками. Обратная сторона привязанности матери и дочери. Причины измен в паре и когда “выгодно” быть любовницей.

В этой серии Елена откровенно поделится, с какими трудностями она сталкивалась в своей семейной жизни.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху