Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Я - есть [Настасья Яковлева]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Тренинг "Я - ЕСТЬ!"
Глубокий тренинг для восстановления внутренней ценности и целостности личности
Приобретая тренинг, вы получаете пошаговую выверенную работу, которая изменит вашу жизнь.

5 недель лекций, техник, упражнений, разборов личных жизненных ситуаций и ответов на вопросы в живом формате




Наше внутреннее «Я есть», «я хороший/хорошая», «мне можно», «я могу» формируется в первом контакте – с мамой и папой. Что вы знаете о себе? Была ли счастлива ваша мама? А ваш отец? Какой жизненный посыл вы получили от них? Даже в самых благополучных семьях случаются потери, болезни и сложные жизненные обстоятельства, которые влияют на формирование ребенка, его ощущение безопасности и самоценности, – а значит, на всю его последующую взрослую жизнь.

Вместе с родительской любовью и родительскими травмами мы получаем первый опыт – ощущения себя, отношения к себе и к миру. Получаем фиксацию на неудовлетворенных потребностях - в безопасности, любви, принятии, внимании, уважении, признании, – собственные травмы, негативные ограничивающие установки, сценарии и программы. И с этим выходим в жизнь. И если в какой-то из сфер своей жизни вы чувствуете неудовлетворенность – своим внутренним «Я», отношениями с партнерами и детьми, своим местом в социуме – этот тренинг для вас.

На тренинге вы сможете встретиться со своей детской/раненой частью, позаботиться о себе и интегрировать прожитый опыт. Вы сможете снизить тревожность, укрепить внутреннюю опору и личные границы. Вы поработаете с виной и стыдом. С травмой. Осознаете свои потребности и способы их удовлетворения. Вы увидите свои ресурсы, достоинства, потенциалы и получите новое представление о себе как о личности, женщине, жене, матери или мужчине, муже, отце – и многое, многое другое. А главное – вы сможете сказать себе и своему хорошему будущему "ДА!


1. Кто Я: самоидентичность, самосознание – фундамент личности человека.

2. Внутренняя ценность: этапы формирования в раннем возрасте и последующей жизни. От нарушения к восстановлению.

3. Семья и семейная система: как принадлежность роду, родительские "послания" и паттерны поведения влияют на наш жизненный сценарий.

4. Мама. Отношения с мамой. Травма, ее влияние на последующую жизнь и отношения с партнерами, детьми, работой, другими людьми и с миром.

5. Ресурсы, которые дала мама и которые важно присвоить. Даже если мама не воспитывала и воспоминаний не сохранилось.

6. Папа. Отношения с отцом. Травма, ее влияние на последующую жизнь и отношения с партнерами, детьми, работой, другими людьми и с миром.

7. Ресурсы, которые дал папа и которые важно присвоить. Даже если папа не воспитывал и воспоминаний не сохранилось.

8. Жизненный сценарий, который мы выбираем бессознательно, или в чем секрет успеха и неуспеха в любой сфере жизни. От "мне можно" к "я могу".

9. Вина и стыд. Бессознательное самопрограммирование на "наказание" в виде неприятностей, болезней, несчастья в личной жизни, потери денег и неудач.

10. Теневая часть. Скрытые потенциалы личности, осознав и интегрировав которые, мы обретаем свою силу, энергию на развитие и свою целостность.

11. Личные границы: как их определять и выстраивать эффективно, обходя конфликты, и в конфликтах.

12. Три эго-состояния психики: внутренний ребенок, внутренний родитель и внутренний взрослый. Как взращивать свою взрослую часть.

13. Качество отношений с партнером: анализ и рекомендации для улучшения взаимопонимания и отношений.

14. Качество отношений с ребенком или детьми: рекомендации для улучшения взаимопонимания и отношений.

15. Самооценка. Как она формируется, из чего состоит, кто и как ей управляет. Внутренний критик, внешние критики.

16. Отношения с телом. Психосоматика: как тело "сигналит" нам о проблемах и о прошлом. Прерванный контакт с телом.

17. Самоактуализация как потребность и процесс. Мое место в жизни, в обществе. Мой выбор. Самореализация и деньги.

18. Целостность и самоценность личности: основа внутреннего благополучия и полноценной жизни в любом возрасте.

19. Мое хорошее будущее. Техники моделирования желаемого будущего. centerzhizni.com/iam


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху