Топ-100
Сейчас ищут:

Саморазвитие Япаров - Тайм-менеджмент, или как повысить свою эффективность (2016)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Япаров - Тайм-менеджмент, или как повысить свою эффективность (2016)
Автор: Япаров



О чем этот курс: Изучая этот курс, вы повысите свою личную эффективность и научитесь выделять как можно больше времени для себя, своих личных целей и хобби, не в ущерб основной трудовой деятельности

Для кого этот курс: Курс очень полезен всем, кто хочет научиться управлять своим временем, а также всем, кто хочет научиться радоваться жизни в рабочее время

Результаты прохождения курса: Благодаря этому курсу вы ответите на следующие вопросы:

1) что такое "свободное время" и как его использовать?

2) для чего на самом деле нужны ежедневники и как их применять на практике?

3) как бороться с паразитами, беспощадно пожирающими ваше время?

4) как научиться избавляться от ненужной информации и максимально использовать возможности нашего мозга?

5) в какое время лучше всего начинать рабочий день?

6) как правильно организовать своё рабочее место?

7) что такое "единственная задача на день"?

8) что такое "эффективное делегирование"?

9) кто такой "идеальный помощник" и многое другое.

Основные преимущества курса: Занимаясь тайм-менеджментом более пяти лет, я получил отличные результаты. Например, возглавляя интернет-департамент крупного медиа-холдинга, имею свою собственную фирму по продвижению различных брендов в социальных сетях. При этом, я умудряюсь исправно трудиться , никогда не задерживаясь на работе. Времени хватает даже на хобби – любимый вейкборд, кайтсерфинг, сноуборд и гонки по бездорожью на «Джипе». В своём курсе я делюсь секретами, как это сделать. Рамис Япаров



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху