Топ-100
Сейчас ищут:

Дизайн и графика [Яна Савина] PROдача. Тариф Самостоятельный (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Пошаговое руководство «как преобразить свою дачу и начать на ней зарабатывать»
9 уроков и 4 вебинара в записи.
Я хозяйка винтажной фотодачи. Три года назад мы купили почти заброшенный дом, который хотели снести. Я решила его обустроить так, что бы в каждом уголке хотелось фотографировать. Мой винтажный интерьер действительно пришелся по душе многим фотографам. И теперь на моей даче каждый день проходят съёмки.
Я провела уже более 50 консультаций, мы открыли с клиентами 15 новых фотолокаций. Запись на консультации расписана на 2 месяца вперед, именно это и подтолкнуло меня к созданию курса.
А еще я адепт простых и бюджетных переделок. Сделать пространство красивым даже при очень ограниченном бюджете легко. Именно об этом и будет мой курс.

На курсе вы узнаете, как с помощью простых приёмов сделать вашу дачу красивой с минимальными затратами и максимальным результатом.

Готовимся к переделке

Урок 1. Расхламление. Что выбрасываем, а чему даём новую жизнь? Как в куче хлама разглядеть потенциал. 10 актуальных предметов из прошлого.
Урок 2. Цветовая палитра помещения. Как определить карту цвета.
Вебинар №1 с ответами на вопросы.

Принимаемся за работу
Урок 3. Красим и ремонтируем. Какой краской красить? Как сэкономить на стройматериалах?
Урок 4. Расставляем мебель. "А здесь у нас бар!" Неожиданное применение привычных вещей.
Урок 5. Композиция. Соразмерность мебели, картины декор
Вебинар №2 с ответами на вопросы.

Ищем "новенькое"
Урок 6. Дьявол кроется в деталях. Фарфоровые статуэтки - это пылесборники или имеют право на жизнь? Что хранят серванты?
Урок 7. Идём за покупками (не в магазин). Что и как ловить на блошках и Авито.
Вебинар №3 с ответами на вопросы.

Выходим на улицу
Урок 8. Участок. У вас точно 6 соток? А кажется больше! 10 приёмов как визуально увеличить участок. Раз и навсегда навести порядок и использовать дачу только для отдыха.
Монетизация
Урок 9. Монетизация. Как заработать на даче 320 тыс в месяц попивая чай в своей беседке.
Вебинар №4 с ответами на вопросы, подведение итогов.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху