Топ-100
Сейчас ищут:

SEO [Юлия Голыгина] Хакни TikTok: путь от 0 до 5.000.000 (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Юлия Голыгина] Хакни TikTok: путь от 0 до 5.000.000 (2020)



Я написала свою книгу не для того, чтобы хвастать тиражами или строить из себя академика в юбке. Я хочу помочь каждому обрести свой путь и научиться слушать себя, как это когда-то сделала я.
Эта книга не только про соцсети, она про жизнь. Мою. И вашу. Именно поэтому, даже если поменяются алгоритмы или все тренды сойдут на нет, она не устареет.
5 причин прочитать книгу
Десятки рабочих инструментов и фишек

Книга состоит не только из описания моего пути в TikTok, но и конкретных советов и лайфхаков, с помощью которых я набрала 5 миллионов подписчиков.
Ни дня без практики
В книгу добавлены задания, выполняя которые, ты гарантированно хакнешь TikTok. Ведь знания без практики бесполезны.
100% рабочий механизм
С помощью своей методики продвижения я набрала 5.2 миллиона подписчиков за 5 месяцев на личный аккаунт и 170к за 22 дня на экспертный аккаунт.
Методика, по которой обучились 300+ учеников
В книге я поделюсь рабочей системой, через которую прошли все мои ученики и достигли твердых результатов.
Эта книга для тебя, если ты хочешь
[*]Стать популярным блогером с большой и лояльной аудиторией, получить доступ на ТВ и в медиапространство
[*]Продвигать свой бизнес или бизнес заказчика и получать бесплатный дополнительный трафик клиентов
[*]Продвигать других блогеров в TikTok и зарабатывать от 100к рублей в месяц на деле, которое приносит удовольствие
[*]Найти площадку для самовыражения, творчества и получить в ней признание и первый успех
Результат прочтения книги
[*]Поменяете мышление, отношение к неудачам и осуждению
[*]Станете автором своей судьбы и начнете строить жизнь мечты
[*]Выстроите пошаговую стратегию развития в TikTok под вашу цель
[*]Выложите первые видео и разгоните алгоритмы
[*]Начнете стабильно попадать в рекомендации и набирать аудиторию
[*]Продвинете свой аккаунт до первых 100к подписчиков и научитесь его монетизировать



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху