Топ-100
Сейчас ищут:

Книги и литература [Энтони Роббинс] 10-ти дневный Вызов. Как изменить качество жизни, начав сегодня?

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179
[Энтони Роббинс] 10-ти дневный Вызов. Как изменить качество жизни, начав сегодня?

«Без языка мы бы жили в состоянии эмоционального хаоса. Наш мозг дал нам возможность общаться самыми удивительными способами, и тот, который мы выбираем, может улучшить функционирование нейронов нашего головного мозга. Фактически, одно-единственное слово способно повлиять на центры, регулирующие физический и эмоциональный стресс. Если мы не будем постоянно тренировать языковые области мозга, то уменьшим свою способность решать проблемы, которые у нас возникают друг с другом, с помощью слов.».
— Доктор Эндрю Ньюберг, «Слова, которые могут изменить мозг».
В последней публикации я говорил о том, как наш привычный эмоциональный словарь определяет и управляет серьезной долей нашего эмоционального жизненного опыта, как словесные ярлыки, которые мы навешиваем на то, что с нами происходят, сами становятся этим самым опытом. Сегодня же давайте посмотрим, как вы можете изменить качество всей своей жизни, просто осознав свой привычный лексикон для описания негативных эмоций и заменив его на другие слова, которые разрушат стандартное восприятие и дадут возможность нового и лучшего эмоционального выбора.
Задание очень простое: Ниже вы прочтете про мой 10-дневный вызов. Я его называю «Следи за ТВ» — то есть за своим «Трансформационным вокабуляром». Словесные бирки, которые вы навешиваете на свой опыт, могут изменить ваши ощущения. Совсем не трудно осознать, что если каждую сильную эмоцию вы по привычке называете «депрессивной», то у вас все шансы почувствовать себя по-другому, просто говоря, что вам немного «грустно». Быть в ярости на кого-то – совсем не то, что быть немного расстроенным его поведением. Сказать себе: «Они меня отвергли» — это совершенно другое, чем сказать, что они не согласились с вашим предложением.
Настоящий секрет трансформации вашей жизни – это очнуться и начать осознавать те шаблоны, которые сидят на подсознательном уровне и влияют на то, как вы себя ощущаете.
То, как мы себя чувствуем, в конечном итоге определяет качество нашей жизни. Вы можете иметь все, о чем только можно мечтать – создать миллиардную компанию или завести семью, которая будет вас безмерно обожать – но если вы при этом каждый день чувствуете раздражение и гнев, то качество вашей жизни определяется этим раздражением и гневом, и это не будет иметь совершенно никакого отношения к вашим экономическим возможностям и еще меньше – к любви, которой вы окружены.
Качество нашей жизни – это качество наших эмоций.
Сила Трансформационного вокабуляра в его простоте. Он дает вам инструмент мгновенного улучшения качества жизни.
СКАЧАТЬ

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху