Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Энергия королевской крови (морфическое поле) [MEF Dynamics]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Энергия королевской крови (морфическое поле)
Royal Blood Energy (Morphic Field)

5.png


Много лет назад мой очень известный друг попросил меня создать это поле. Мой друг и многие другие друзья добились бесконечного успеха, используя только это поле.

Прежде чем обрести богатство и славу, Мой друг начинал со скромности. Он был увлечен королевскими семьями и их историей. Я создал это поле для него, и это действительно сделало его карьеру небесной ракетой, сделав это поле обязательным для многих других.

Это поле очень особенное, так как оно действительно приносит мне радость быть причиной изменения жизни многих людей к лучшему. Это поле фокусируется на том, чтобы окружить вашу ауру "Королевскими вибрациями" или "Энергией королевской крови". Этот тип энергии ощущается окружающими, когда вы входите в комнату.

Ваше королевское присутствие будет ощущаться энергетически, и вас будут считать лидером и более высокой фигурой, и вас будут очень уважать. Люди будут видеть в вас высшую власть, поскольку вы излучаете мощные монархические вибрации.

Это также привлекает богатство и успех в вашу жизнь, поскольку богатство и успех идут рука об руку с королевской властью. Это также привлечет материальные вещи, которые вы желаете в своей жизни.

Это поле также помогает вам привлекать богатых и успешных друзей, клиентов и партнеров, которые могут способствовать многим финансовым возможностям и подлинным отношениям в долгосрочной перспективе.

Ты Королевская особа!

14,99$
morphicfields.gumroad.com/l/xdoyk


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху