Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес [Эльдар Гузаиров] Курс «Зарубежка» YouTube (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171


Как создать канал на западную аудиторию, чтобы зарабатывать деньги на просмотрах из США/Японии/Кореи и др. стран

Я могу одной фразой сказать зачем именно тебе нужен мой курс…

Потому что каждый просмотр из зарубежа оплачивается в 3-5-10 раз БОЛЬШЕ, чем из России. Поняв механику создания и продвижения канала за западный рынок, ты быстро увеличишь свой доход. Не важно какой он сейчас.

ПРОГРАММА КУРСА:

Вечные тематики. 10 самых простых и понятных ниш, в которых любой человек может запустить зарубежный канал.
Создание/настройка и запуск канала. Грамотное seo, правильное оформление и другие тонкости. Как попадать в рекомендации благодаря нужным настройкам на канале.
Быстрый выход на монетизацию канала. Как легче и быстрее набрать 4000 часов и 1000 подписчиков на новом канале. Как выводить доход с монетизации.
Как быстро создавать свои видео. Подготовка локации, шаблонная съёмка и монтаж видео. Оборудование, приложения и тд., какие форматы существуют. Детальный разбор.
Как загружать и продвигать свои видео. Все виды рекламы. Официальная реклама, серые схемы, Shorts и другое. Как быстро набирать просмотры.
Как сделать контент-план, где брать идеи для видео и как ускорить рутинные процессы, чтобы не сойти с ума. Как понять что ты снимаешь хрень или шедевр. Основные метрики.
Аналитика канала, анализ своих роликов. Ответы на вопросы, разборы каналов участников.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху