Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Элвис Марламов] Аналитический сервис для инвесторов фондового рынка РФ «Alёnka Capital» (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171
[Элвис Марламов]
Подписка на информационно - аналитический сервис
для инвесторов фондового рынка РФ «Alёnka Capital» (2022)
2022-09-24_13-41-04

Alёnka Capital» - информационно аналитический сервис для инвесторов фондового рынка РФ

Подписка на тариф "Премиум", сентябрь 2021 — сентябрь 2022, Элвис Марламов

ALЁNKA CAPITAL — это сервис, в котором собраны независимая аналитика, уникальные инвестиционные идеи и полная информационная поддержка для тех, кто занимается настоящим инвестированием на российском фондовом рынке. Это альтернативный подход к инвестированию на, основанный на реальных фундаментальных показателях конкретных российских компаний, сделок M&A, недооценке и здравом смысле, в противовес к повальному увлечению внешней макроэкономикой.

ALЁNKA CAPITAL впервые появилась в соцсети "ВКонтакте" в октябре 2013 года, как портфель акций от Элвиса Марламова, после выхода известной статьи «Алёнка и Сникерс». Это альтернативный подход к инвестированию на российском фондовом рынке, основанный на реальных фундаментальных показателях конкретных российских компаний, сделок M&A и здравом смысле, в противовес к повальному увлечению внешней макроэкономикой. Алёнка объединяет тех, кто считает, что акция - это доля в бизнесе, а не инструмент для биржевой игры. Очень важно, что в Алёнке не нервничают на спадах, коих было не мало в кризисных 2014-2015, а пользуются такими моментами для наращивания портфеля.

Проводя анализ различных секторов экономики, я ищу недооцененные компании с драйвером роста. Это могут быть «будущие голубые фишки», перспективные компании второго эшелона с хорошими темпами роста бизнеса. Особо интересны сделки M&A и реорганизации, в ходе которых раскрывается справедливая стоимость компаний, меняются доли рынка в каждом секторе. Обращаю внимание и на те компании, которые не пользуются популярностью рынка и ищу события, которые могут изменить данную картину. Как показывает практика это могут быть и голубые фишки. Упрощенно моя стратегия такова - в каждом секторе выбираю недооцененные бумаги или акции компаний с бурнорастущим бизнесом, оцениваю их фундаментальные показатели, возможности делевериджа, перспективы роста, структуру акционеров, наращивание долей через скупку акций на бирже, действия стратегических инвесторов и конкурентов. И отслеживаю важнейшие корпоративные события, способствующие изменению оценки компании рынком. Зачастую для прояснения картины, исследую компании на местах, встречаясь с менеджментом и посещая собрания акционеров. ООО "Аленка Капитал" не осуществляет деятельность по инвестиционному консультированию и не является инвестиционным советником.

Я, автор проекта ALЁNKA CAPITAL, созданного для частного инвестора, как источник независимой аналитики по российским компаниям и инвестициям. С января 2010 мне удалось увеличить свой счет более чем в 100 раз. При этом я не торгую на срочном или валютном рынке, а занят поиском инвестиционных идей в свой портфель и отслеживаю корпоративные события, совершая сделки несколько раз в месяц.

Продажник


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху