Топ-100
Сейчас ищут:

Эзотерика и оккультизм Шелдон - Безграничное изобилие (2014)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Шелдон - Безграничное изобилие (2014)
Автор: Шелдон




Новая программа от издателя "Mindvalley Russian".

Начните жить изобильной жизнью, какой бы ни была ваша текущая ситуация? Освободитесь от 24 блоков изобилия, которые не дают вам двигаться вперед, при помощи программы «Безграничное изобилие».

Сообщение от Кристи Мари Шелдон.

Многие говорят, что сейчас время глобального духовного пробуждения. Помня об этом, я хочу задать вамтри вопроса о вашем будущем.

Эти вопросы могут перевернуть всю вашу жизнь в ближайшие недели, месяцы, годы.

Так что сделайте вдох, очистите свое сознание и просто кивните, если хотя бы один из этих вопросов находит отклик в вашей душе…

1. Верите ли вы, что ваше богатство и изобилие напрямую связаны ссостоянием вашего мышления и вашей осознанностью?

2. Если да, что, если бы существовал метод изменить ваше мышление и повысить вашу осознанность так, чтобы в дальнейшем вы все больше и большеулучшали свою способность привлекать богатство? Заинтересовала бы вас такая возможность?

3. И если бы вы знали, что для овладения этим методом требуетсявсего несколько занятий, а пользу вам он будет приносить всю вашу жизнь,нашли бы время для того, чтобы им овладеть?

Если вы ответили «ДА» на хотя бы один из вопросов, я хочу кое-что вам предложить

Некторое время назад я раз работа ла программу«Безграничное изобилие»и ее уже опробовали на себе более 1000 человек.

В этой программе я учу людей погружаться в глубины подсознания и разрушать 24 скрытых подсознательных барьера – или, как я их называю,блока изобилия– которые саботировают их способность привлекать богатство.

Это такие блоки, как, например,«я не заслуживаю быть богатым»или«все богатые люди плохие». Когда я познакомлю вас с полным списком этих блоков, некоторые из них вас удивят!

Результатами данной программы были кардинальные перемены в жизни этих людей. И поэтому сейчас, данная программадоступна на русском языке для каждого, кто в ней заинтересован.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху