Топ-100
Сейчас ищут:

Саморазвитие Что нужно знать любому МЛМ-щику или все о лекарствах и БАДах

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Что нужно знать любому МЛМ-щику или все о лекарствах и БАДах
Автор:



Почему это скрывают вы сможете узнать на вебинаре ....

Для более подробного изучения вопроса прилагается монография про плацебо , видео ВВС "Плацебо" (можно найти самостоятельно, чтобы удивиться и захотеть узнать вопрос поближе).

БАД

Для того, чтобы Биологически Активная Добавка действовала на организм ее необходимо принимать в пищевых количествах (что и следует из определения), а не в фармакологических капсулах... Минимальные дозы БАДов в действительности опубликованы давно, но когда "гербалайфер" начинает распространять свои чудодейственные препараты, то он тут же забывает эти нормы и их снижение объясняет новыми технологическими способами экстракции или сочетаниями веществ.

Книга по минимальным дозам и сочетаниям достаточно легко найти в интернете, но названа она будет на вебинаре т.к. будет рассказываться еще и в какой части этой книге можно верить.

Война инструкций

В наше время основное действующее вещество во многих (минимум 1500 фармакологических субстанций и до 4000 препаратов дженейриков на их основе) лекарственных упаковках - ИНСТРУКЦИЯ - оценить психотерапевтическое значение того или иного "инструкционного опуса вы сможете на примере разбора "идеальной инструкции".

Книга , описывающая психотерапевтическое воздействие рекламы, инструкций будет предоставлена.

Проект запускается для создания аудитории и сбора средств на перевод книги :

«Путеводитель по 4 000 полезных, бесполезных и вредных лекарств». Книга оказалась абсолютно неинтересна сообществу на складчике, а для меня знакомство стало последней вехой в моей карьере фармацевтического оптовика.

Два известных французских исследователя, увенчанные профессорскими званиями, опубликовали скандальную книгу, которая пользуется огромной популярностью среди французов. Против книги, общая идея которой «лечиться опасно», уже ополчились медики страны.

Книга объемом в 900 страниц, написанная двумя профессорами из Франции Бернаром Дебре и Филиппом Эваном (Bernard Debré et Philippe Even) выдержала в течение менее года два издания, и сейчас печатается тираж третьего издания.

Сам факт публикации этой книги, рассчитанной на лиц, не имеющих медицинского образования, но вместе с тем содержащей подробные описания лекарственных препаратов, перечни болезней, для лечения которых они предназначены, дозировки и тому подобную информацию, вызывает неоднозначную реакцию – такие книги могут побудить многих людей к самолечению.

Однако скандал (и необыкновенную популярность книги) вызвали утверждения авторов о том, что многие лекарства, которые назначают французские врачи своим пациентам, в лучшем случае бесполезны, а часто и вредны.

Так, например, Бернар Дебре и Филипп Эван сообщают, что если врачи перестанут выписывать больным препараты из группы статинов (лекарства для снижения уровня «плохого» холестерина), то это ежегодно убережет от смерти 20 000 человек, число госпитализаций уменьшится на 100 000 случаев, а расходы системы здравоохранения Франции снизятся на 10 миллиардов евро.

Авторы считают статины совершенно бесполезными препаратами – в «черный список» попали еще 56 распространенных лекарств, в том числе противоопухолевые и противомалярийные средства, лекарства для лечения никотиновой зависимости, диабета и многие другие.

Ведущие врачи Франции уже выступили с резкой критиков книги, поскольку они уверены в том, что она способна не только дезориентировать читателей, но и принести ощутимый вред их здоровью – у многих людей может возникнуть неверие и страх по отношению к лекарствам, которые на самом деле могут спасти их жизни.

Переводчик особый не нужен т.к. из 900 страниц 500 - это таблицы, которые составили авторы по полезности или бесполезности препаратов по их мнению. В действительности дела обстоят значительно хуже, чем авторы указывали и я как биохимик и провизор бывший торговец медикаментами на миллиарды в месяц планирую дать еще более жесткий анализ и данные. Весь мой более чем 25 летний опыт биохимика, провизора, психотерапевта, акушера и экономиста будет пропитывать этот вебинар.

Здесь на сайте есть мои статьи по поводу неизвестных свойств медикаментов. Они будут приложены и обсуждены в вебинаре.

Время проведения вебинара - планирую с 21-го часа по Москве т.к. не знаю кто где находится, а мне так удобней т.к. я еще работаю.

День может быть с завтрашнего до следующих выходных.

Запись не обещаю т.к. буду делать в первый раз.

Жду высказываний и предложений.

Если будут желающие перед или после вебинара что-то пожертвовать я не откажусь.

Участие в софинансировании и получении книги по препаратам можно обсудить.

Тут предложили ввести обязательную стоимость как на складчине - ввел сумму стоимости месячной оплаты для проведения вебинаров - это была бы хорошая цифра для продолжения, чтобы проект был самоокупаемый.

Если бы он проводился платно, то я бы предложил выбрать удобное время проведения...

Но выслушать пожелания готов.

Это первая попытка описать вебинар поправляйте если что есть еще темы...

Скачать запись вебинара:


Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху