Топ-100
Сейчас ищут:

Схемы заработка Черная схема , профит от 500 000р за неделю

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179

Копипаст авторского мануала ценой 150к.

(С) Сразу сделаю предисловие, так как мануала нет пишу вживую.
Аналогов темы нет вообще. Можете загуглить. Исключительно моя личная.
Налог на автотранспорт приходит 1 раз в год и то редко так как почта россии работает крайне плохо.
1)Ищем автомобили своего региона свыше 260 л/с за которые налог от 39000р.
С поиском я помогу без проблем : Авито - Транспорт - 2006г+ Бензин, 500 000 цена +, ПОИСК. Переписываем незакрашеные номера. + В городе на стоянках ТРК можно попереписывать.
2)Заказываем пробивы оптом ФИО и АДРЕС владельца, оптом 1 пробив выходит 350р, есть провереные пробивалы на вашем борде. Контакты так же предоставлю.
Они трёхцветные, заказать так же помогу если потребуется.
4)Регистрируем ООО Транспортный Налог, либо ООО Автоналог в сбербанке под заказ с кэш картой. Естественно на дропа или под заказ.
5) Я дам в ВОРДе оттиски транспортного налога, который мы будем менять на ФИО, Адрес пробитых машин и вставляем реквизиты своего ООО.
6)Так же в конверт надо будет положить памятку налогоплательщику (как правильно платить в терминалах сбербанка)
- МОИ ПЛАТЕЖИ-ПОИСК ПО ИНН-ООО Автоналог-Далее-ВВЕДЕИТЕ ФИО-Далее-Введите сумму-ПРОФИТ на вашем ООО
Конверты разносим по адресатам, если в регионе разнести от 100-200 конвертов то посчитаем теоретический профит :
200x 39000 (40 000) = 8 миллионов рублей ( оплатят естественно меньше)
Был проведен тест в ЕКБ, 15 конвертов разнесли но у нас не было ООО и мы просто писали расчетный счет дебетовой карты, оплатили 6 человек.
Суть описал, нюансы все знаю, все было протестированно.
Затраты на тему : ООО под заказ, 500x 10р конверты, 200x 300р пробивы.
ООО+ 5000+ 60000 = около 65 000 в сумме + ООО
Планирую продать на вашем борде 3 комплекта темы( так как людям будет проблемотично оплатить затраты в одиночку и ООО каждому регистрировать, 1 комплект будет продаваться на 3 человека) Пусть ищут себе команду, скидываются на ООО и работают.
Ценник поставлю 150 тыс за копию, через гарант сервис. Оплата по мере полного описания темы. Оцените пожалуйста профит который не соизмерим с затратами.
Есть еще нюансы, я точно что то забыл, спрашивайте если что то не понятно отвечу.
Посчитано всё по минимуму, если заказать 300-400 пробивов : теоретический профит : 400 x 40 000 = 16 миллионов.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху