Топ-100
Сейчас ищут:

Сайтостроение Харюков - Тильда-Мастер (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,280
Симпатии
4,183
Харюков - Тильда-Мастер (2018)
Автор: Харюков



1. Научитесь работа ть в конструкторе Тильда, получите четкий алгоритм разработки, чтобы ваши сайты хотели купить.

2. Узнаете алгоритм развития себя как специалиста на Тильде, как зарабатывать деньги на этом, даже если вы не дизайнер, при этом работая полностью удаленно.

Что конкретно Вы получите после прохождения моего видео курса?

- Я выдам Вам чёткий и пошаговый алгоритм разработки сайтов на Тильде, чтобы их хотели купить заказчики.

- Вы получите знания и навык и, которые я на работа л за 1,5 года работы с Тильдой. Без воды только то, что реально нужно знать.

- Узнаете алгоритм развития себя как специалиста на Тильде, как зарабатывать деньги на этом деле, даже если вы новичок.

- Усвоив материал и получив навык и сможете зарабатывать от 50 000-100000 рублей в месяц на Тильде как и я.

- Вы сможете работа ть из дома, офиса, кафе, отдых а. Работа с Тильдой дает Вам физическую свободу передвижения.

- Вы узнаете как вести переговоры с заказчиком, когда будете продавать ему услуги по разработке сайтов на Тильде.

- Поддержка после прохождения тренинга в закрытом чате для учеников, где мы помогаем друг другу.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху