Топ-100
Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие Фоменкова - Все это следует шить (2014)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,323
Симпатии
4,196
Фоменкова - Все это следует шить (2014)
Автор: Фоменкова




Ш ить женское бельё - это просто. Просто замечательно.

Р аньше, несколько лет назад, я не умела это делать и думала, что этот вид деятельности не доступен "простым смертным". Но, попробовав один раз , уже не смогла остановиться.

П ервый бюстгальтер получился у меня красивый, но косточки, которые были втачаны в чашечки, быстро выскочили. И я стала искать более крепкие материалы и методы притачивания кулисок, которые были доступны и просты.

Н о учиться было негде, а в интернете полезной и нужной информации по этой теме просто нет.

П утём экспериментов, постепенно, у меня вы работа лась своя технология и простого раскроя, и пошива бюстгальтеров из тех материалов, что есть в обычной продаже в магазинах тканей.

Д а ещё и выяснилось, что шить его (при некотором опыте) можно за 3-4 часа. И это неплохо отражается на заработка х.

Е сли шить на заказ бюстгальтер стоит от 1500 р, то подсчитайте, сколько можно заработать за один день.

Результатом моего многолетнего опыта по технике пошива бюстгальтеров на косточках из доступных материалов и несколькими простыми способами получения выкроек стал мой новый видео курс "Всё это следует шить. Корсетное бельё бюстгалтерной группы." Автор Елена Фоменкова.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху