Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Флеш-Артефакт “Девять жизней – протектор серебряной нити 2.0” [Espermasters]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Флеш-Артефакт “Девять жизней – протектор серебряной нити 2.0”
Espermasters
[IMG]

Флеш-Артефакт “Девять жизней – протектор серебряной нити 2.0”. Доработанная и существенно усиленная версия. Вы получите архивированный файл для скачивания, который самостоятельно нужно записать на флеш-диск. Записываете прямо в виде zip файла, сам файл закрыт от разархивации. Носите эту флешку с собой как защитный талисман.

Система ремонтирует и дублирует Серебряную нить. Увеличивает живучесть. Это доработанная и существенно усиленная версия. Опыт работы с флеш-артефактом «Девять Жизней – протектор серебряной нити 2.0»
“Одел флешку и начал настраиваться. У меня начал проявляться образ как некой красной “взвеси” вытянутой вверх, или как некий красный канат, который сильно разряжен. Я начал концентрироваться на этом образе, и за ним ощутил некую плотную силу. Сосредоточился на этой плотной Силе, у меня в области ниже поясницы возникла огромная плотность и уплотнение. Я начал дальше концентрироваться на этом образе “красного каната” и этой плотности. Ощущения усилились, и начали постепенно подниматься выше по позвоночнику.

Я понял что пошло запитывание серебряной нити от некого источника этой плотной Силы. Возник образ младенца у утробе. На младенце не очень концентрировался, подумал что это могу быть и я. Продолжил дальше погружаться в эту плотность. Возникло ощущение сознания Бафомета, Ангела 15 канала. Посмотрел на свою серебряную нить, она начала оплетаться какими-то плотными обмотками. Выглядело это уже как плотный канал сплетенный из множества тонких нитей, состоящий как из множества более тонких веревок и нитей.

Продолжил концентрироваться на этой плотной Силе. Возник образ беременной женщины, потом образ матери с ребенкой, мать запитывающая сильно своего ребенка любовью, ощущение очень сильной связи между матерью и ее ребенком. Серебняная нить у меня при этом покрылась такой оплеткой как чешуя змеи я бы сказал. Я понял что это сам канал вот этой плотности, энергия которой лежит в основе серебряной нити, связан с процессом беременности. И отсюда при влезании в этот канал и идет такой поток образов. И с другой стороны, они являются настроечными для более глубокого влезания в сам этот канал. Я еще чуть больше затормозил свое сознание (замедлил), и начал глубже погружаться в пространство этой плотности. Возник образ прохождения как некого темного тунеля (“норы”), в конце которого появился белый свет и какими-то как пятнами там. Я бы сказал это было прохождение родовых путей.

Я настроился глубже на ту саму Силу, которая стоит за всем этим процессом и энергиями, этой плотностью. И ощутил большой прилив плотности и жара в области муладхары. Серебряная нить начала еще больше заполняться и уплотняться. На ней я наблюдал появление множества разных узоров и все новых слоев обмоток, из как стальных таких нитей. Много много новых слоев. Сила эта визуализировалась для меня как такой низкочастотный “животный” аспект Бафомета. С большой очень глубокой отцовской любовью и добротой ко всему живому. То есть состояние контакта крайне приятное и наполненное любовью к своим детям.

Эта флешка дает включение в такой очень плотный и материальный аспект Силы связанный с серебряной нитью и материализацией, создания плотных материальных связей. При этом идет настроечный ряд связанный с беременностью, родами, младенцами. Нужно настраиваться на связанный с этим процессом поток Плотной Силы. Тогда включение в этот поток позволяет существенно нарастить плотность и энергетику собственной серебряной нити, а так же получить сильный протектор, множество прочных слоев дополнительной “обмотки” поверх своей серебряной нити.

Так же, по идее, усиленная серебряная нить, должна будет сказаться на финансах, на способности притягивать и удерживать материальный блага. То есть “потолок” личного богатства для каждого человека зависит от мощности его/ее серебряной нити.”

Размер файла – 626 Мб.

Цена: 3000р
espermasters.org/product/protect-serebrniti/



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху