Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Учебник спекулянта [vadya93]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170
Учебник спекулянта
Автор: Влад vadya93, топ трейдер в Тинькофф.Пульсе

Программа курса:

МОДУЛЬ 1: РАЗБИРАЕМСЯ С БИРЖЕВЫМ БРОКЕРОМ
Если ты вообще не торговал до этого, то мы потратим время на то, чтобы открыть тебе брокерский счёт.
Пока он открывается — плавно погрузим в тему спекуляций. Познакомим со слэнгом, основными терминами и обрисуем, что вообще происходит на рынке.
А потом — с демонстрацией экрана покажем, как настроить торговый терминал, что означают все эти кнопки и графики.
Синхронизируемся на старте.

МОДУЛЬ 2: ВЫБИРАЕМ АКЦИЮ ДЛЯ ЗАРАБОТКА
Научим тебя тому, чего не умеет большинство игроков рынка (и именно поэтому их портфели в минусах). Выбирая акцию, ты сможешь отличать «поздно» от «вовремя», когда какая-то акция хайпует.
Порядок действий такой: мы находим акцию, с которой происходит что-то интересное, и следим за поведением толпы. А потом — как сёрфер, используем волну!
Во втором модуле мы учимся определять нужное место и нужное время: с помощью новостей, волатильности, индексов и тренда рынка.
Читаешь Телеграм-каналы, смотришь связанные показатели, видишь рисунок в стакане — и всё понимаешь.

МОДУЛЬ 3: ВНЕДРЯЕМ СТРАТЕГИЮ ТОРГОВЛИ И РИСК-МЕНЕДЖМЕНТ
Торговля НЕ МОЖЕТ быть прибыльной без 2 составляющих:
Стратегия: правила, которые позволяют тебе видеть всю сделку целиком ещё до того, как ты что-то сделал. «Я куплю вот здесь, потому что Х. Я выйду из сделки вот здесь, потому что Y».
Риск-менеджмент: «Я понимаю, что сделка пошла не по плану, если акция дойдёт вот до ЭТОЙ точки. В этой точке я выхожу из сделки. При этом сумма расходов в день не будет превышать нужную мне сумму.»
В общем, этот модуль — жёсткие правила, которые не дадут тебе облажаться. Соблюдая их, можно приращивать более 1% к депозиту ежедневно.

МОДУЛЬ 4: НАГЛЯДНЫЙ РАЗБОР СДЕЛОК ВЛАДА
Чтобы закрепить стратегию и увидеть, как она работает на практике, Влад сделал несколько десятков сделок в онлайне с записью экрана всех действий и дал доступным языком объяснение каждому.
После того, как Влад расскажет о своей стратегии в обучающих модулях, ты сможешь увидеть как он воплощает её на практике. Увидишь, как он за полгода сделал 1400% к депозиту. И помимо обучающих записей не забывай — такие эфиры проходят еженедельно в телеграм-канале!
Он покажет как зарабатывать на росте акции и падении ее. Покажет, когда нужно продавать, если движение цены пошло против нас.
Снимок экрана 2022-11-28 в 17.51.07.png



Цена 49900 руб
Сайт
Автор: Влад vadya93, топ трейдер в Тинькофф.Пульсе


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху