Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Упс [Morpheus Fields]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Упс
oops

1.png


Я видел это видео этого миллиардера, и они спросили его, если он потерпит неудачу в проекте, что он будет делать. И он был похож на “упс”, пожимая плечами.

Его бесцеремонное отношение было забавным, и с тех пор я каждый раз совершал ошибку. Когда я сгораю от смущения. Я думаю “упс” и просто начинаю смеяться. Никакая ошибка, которую я могу совершить сейчас, не потребовала бы от меня такой строгости к себе.

Крошечная ошибка, которую я допустил, не будет вспоминаться завтра.

“Упс”

Это разработано, чтобы дать вам то же самое чувство и способность. Так что, если вы совершаете ошибку или делаете что-то не так, вы можете просто сказать “упс” и двигаться дальше. В следующий раз сделай это еще лучше, потому что ты не будешь чувствовать себя сбитым с толку от смущения.

Вы должны все меньше и меньше смущаться из-за глупых ошибок И в результате все больше и больше быть расслабленным и нежным с самим собой

Если вы совершаете большую ошибку и нуждаетесь в помощи, это приложение предназначено для того, чтобы стать личным тренером и интуитивным гидом, который поможет вам подключиться к вашему собственному внутреннему знанию сердца, чтобы узнать, как лучше всего его исправить. Помогая вам получить ресурсы, которые могут вам понадобиться, и предпринять необходимые действия. Иногда вам просто нужно быть уязвимым и извиниться. Иногда это продуманный подарок. Иногда требуется изменение в личном поведении. Это поможет независимо от того, какова ситуация.

Каждый раз, когда вы слышите часть этой песни "Мне больно", поле исцеляет все, что сознательно или подсознательно вызывает у вас. Это высосет эту боль и вернет сострадательную любовь. Он также собирается посмотреть и посмотреть, является ли это шаблоном, чтобы исцелить / переписать в реальность новый шаблон. Потому что ты заслуживаешь быть счастливым и знать покой.

4,44$
morpheusfields.gumroad.com/l/dfcai


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху