Топ-100
Сейчас ищут:

Строительство и ремонт Универсальное рабочее место - А. Климов

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Универсальное рабочее место для домашних мастеров

Универсальное рабочее место.jpg
Универсальное рабочее место-2.jpg

Получился универсальный рабочий стол для домашней мастерской.

Размеры без навесных модулей 1500х750х850

Размеры с навесными модулями (максимальные) 2100х1500х850

Совмещает в себе распиловочный станок, фрезерный станок, имеет возможность торцевать доски под прямым углом ,тисы и другие зажимные приспособления позволяют удобно обрабатывать детали и собирать изделия.

Этот рабочий стол реально экономит место в мастерской, при этом при работе получается порядок: инструменты которые не используются в данный момент легко убираются в стол.

Когда у меня были отдельно распиловочно-фрезерный и монтажный стол, то при работе часто приходилось перекладывать с одного стола на другой детали и инструменты, сейчас такого не происходит, по мастерской уже меньше бегаешь в поисках нужной вещи, все получается под рукой.

А если посмотреть сколько экономит это рабочее место денег на оборудование... сравнимый распиловочный станок около 40 тысяч рублей, фрезерный стол (без фрезера от 5 до 12 тысяч рублей, тиски столярные от 6 тысяч, верстак сравнимых размеров от 10 тысяч то есть если все покупать по отдельности затраты могут составить от 70 000 и выше.

При изготовления этого рабочего места можно уложиться в 5-7 тысяч рублей - это максимально и без учета электроинструментов, а реально большую часть стола я делал из разных обрезков...

Сейчас я подготовил все необходимые чертежи, фотографии и 3Д модели для изготовления этого рабочего места и готов их отдать Вам.

Комплект включат в себя 3Д модель в SketchUp, со всеми необходимыми видами

PDF инструкцию по изготовлению рабочего места, состоит из 29 страниц и 60 чертежей и фотографий, Вы можете ее легко распечатать.

И отдельно 19 чертежей, которые Вы можете выборочно распечатать.

Ниже смотрите содержимое архива, который Вы получите и разворот PDF инструкции.

Универсальное рабочее место-3.jpg


Универсальное рабочее место-4.jpg


Эту информацию сейчас получают только подписчики, нигде на сайте я пока её не публикую.

Через неделю данное предложение будет в открытом доступе и по цене 1350 рублей за этот комплект чертежей.

Сейчас Вы может получить его всего за 900 рублей и сэкономить на оборудовании мастерской несколько десятков тысяч рублей.

Автор: Александр Климов


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху