Топ-100
Сейчас ищут:

Копирайтинг Убойный комплект копирайтера - Анна Вар

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170

Закрытые уроки для новичков в копирайтинге, которые хотят быстрого старта ВНЕ бирж
.SpoilerTarget">Спойлер: Внутри
Это мои личные авторские методики, через которые прошла я и мои ученики. Такой информации вы не найдете ни в одном тренинге в Рунете. Нет. Не потому, что все жадные и не хотят "палить секреты". Потому, что всем проще научить своих учеников работать на биржах за копейки. Я и мои ученики идем другими путями. И именно по этой причине мы зарабатываем большие деньги. И не имеем конкурентов.
•Простая структура продающего текста: видеоурок
Здесь не будет речи о примитивной пирамиде "АИДА". Мы рассмотрим простую 7-мишаговую технику создания продающего текста. Просто следуйте ей, когда будете писать свои тексты. С помощью этой формулы вы сможете написать любой текст за 1 час.
•Как копирайтеру легко «зацепить» холодного клиента: видеоурок
Вы узнаете, как легко можно продавать свой копирайтинг. Многие начинающие ученики были в приятном шоке от того, насколько эти методы оказались простыми и рабочими.
•8 типов коммерческих предложений, которые вы можете продавать клиентам: видеоурок
Хорошо продавать услугу написания коммерческого предложения за 5 тысяч рублей. А еще лучше допродать другие типы коммерческих предложений. Какие именно? Узнаете из этого урока.
•Что почем? Подробный анализ текстов, за которые платят больше всего: видеоурок


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху