Топ-100
Сейчас ищут:

Саморазвитие Трофимов - Словесная импровизация (2015)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Трофимов - Словесная импровизация (2015)
Автор: Трофимов



Здесь нет теории или научного объяснения и другой воды, которую некоторые авторы специально добавляют т.к. тренинг внезапно закончился, а клиенты деньги заплатили и чем-то надо заполнить еще 80% времени.

Какие проблемы решает тренинг

Я не знаю, что сказать, о чем говорить

Например, у вас свидание, и вы не знаете, о чем говорить с парнем или девушкой. После двух недель практики вы будете получать комплименты в виде: «Ты случайно не диктором на радио работаешь?» или «Вы, наверное, журналист?» или «Ты так интересно рассказываешь».

Я сам по себе человек не словоохотливый

Через месяц (если захотите) своими словами обгоните самого лучшего вашего друга экстраверта (если такой у вас есть). И не просто вы будете болтать не по делу. Нет! У вас появится нечто большее – это цеплять людей своим повествованием.

Не люблю говорить тосты, я всё время теряюсь

Вы забудете, что когда-то терялись. Представьте, что у вас всего пять секунд, чтобы подготовиться к тосту. И представьте еще, что через тридцать секунд, вы рассказываете нечто такое, что у всех рты пооткрывались в восторге от ваших слов. Подготовка всего за пять секунд и такой эффект? Я думаю это хороший результат.

На собеседовании задают иногда каверзные вопросы, и я не знаю, что сказать

Когда после второго месяца тренировки я был на собеседовании и мне задали банальный вопрос, я удивился своей реакции, когда начал рассказывать историю вместо стандартного ответа на вопрос. В этот момент я про себя думал, когда рассказывал историю HR-менеджеру: «Вау! Матерь Божья! Вот это да! Импровизация работает!»

Вот краткий список проблем, который решает этот тренинг

Я не знаю, что сказать на встречах с новыми людьми (на свиданиях, на вечеринках)

Я мало общаюсь, у меня нет навыка общения, я хочу научится общаться

Я выступаю перед группой людей (на учебе на работе) и иногда теряюсь и мне кажется это сон и я голый

На собеседованиях не знаю, как отвечать на вопросы и что говорить

Тосты на праздниках я избегаю и прячусь в этот момент в туалете

На моих лекциях, презентациях, тренингах нет драйва, люди спят или хотелось бы побольше добавить энергии

Я интроверт и у меня есть некоторые проблемы с общением

Я экстраверт и у меня нет проблем с общением, но меня никто не слушает

Для кого этот тренинг. Так и хочется написать, что для всех. А ведь подождите!? Тренинг же на самом деле для всех! Кто хочет свою речь обогатить новыми красивыми словами, кто хочет интересно рассказывать истории, кто хочет вести за собой людей и наслаждаться наконец решённой проблемой «Что говорить».

А еще этот тренинг для:

Ораторов, которые продолжают развиваться

Для тренеров, наставников, преподавателей, учителей, которые обучают

Для руководителей, которые хотят стать профессионалами в ведении подчинённых

Для мам и пап, которые хотят быть хорошими рассказчиками для своих детей

Для людей, которые всё время что-то презентуют

Для людей, которые хотят развить свой навык общения

В раздаче тренинг + Бонусы :

1. Антидот от заражения неудачей

2. Как начать читать и как не бросить читать. Как читать больше пяти книг в месяц. Как читать так, чтобы чтение было не просто приятным времяпрепровождением, а вложением в себя в жизни

3. Как поддерживать себя в хорошей физической в форме не напрягая себя. Как получать кайф от физических тренировок и не бросать тренироваться через месяц

4. Необходимое лидерство. Когда вам придется взять управление группой на себя



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху