Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Тренинг+сообщество «Что делать когда полный пиз*ец» [Иван Замесин]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Привычный мир рушится, многим приходится бежать из своих домов и срочно искать новые источники заработка. Нам важно хоть как-то адаптироваться к изменениям. Цель—помочь каждому участнику достичь свои личные цели в условиях адовой неопределённости. Дать среду, в которой вы сможете адаптироваться к быстро меняющемуся миру.

Привет, меня зовут Ваня Замесин.

Прямо сейчас абсолютно все в моём окружении срочно ищут ответы на вопросы: «бля чо делать-то?», «моя семья убежала в Польшу, как им помочь?», «что делать с деньгами?», «а если меня уволят?», «как вывозить команду?», «как перевести доллары родственникам вне России?», «со старой работы уволили, где срочно найти работу?», «мне пришлось срочно уехать, я в незнакомой стране, денег мало, как адаптироваться?».

Я, моя семья и многие люди, кто был завязан на Россию сейчас попали в идеальный шторм и в происходящем нужно хоть как-то навигироваться.

Стартую сообщество/тренинг «Что делать когда полный пиздец» длительностью 6 недель

Цели:
  1. помочь каждому участнику достичь свои личные цели в условиях адовой неопределённости с помощью среды, в которой вы сможете адаптироваться к быстро меняющемуся миру
  2. создать 1 психологическую опору на которую можно опереться
Я планирую достичь этого с помощью двух инструментов:
  1. Все участники сообщества будут разбиты на группы по целям. Условно, все кто хочет вывезти семью с Украины и помочь ей обустроить жизнь в Польше—будут в одной группе, все, кого уволили ищут способ заработать деньги—будут в одной группе, все предприниматели. Задачи групп—поддерживать друг друга, обмениваться знаниями и опытом, вместе плакать и радоваться победам друг друга
  2. Раз в два-три дня я [и приглашённые психотерапевты/предприниматели/разные специалисты] будем проводить воркшопы/практики на то, чтобы научить а) как справляться с тревогой и чем является стресс б) как проверять гипотезы, и почему ошибаться классно итд, список предполагаемых воркшопов ниже в посте
Это по-сути тренинг «что делать когда жопа» только направленный на навигацию в хаосе и решение ваших проблем/задач и достижение ваших целей и сфокусированный на помощь друг другу в командах.

В дополнение к микро-сообществам объединённым по целям будет общая канва из воркшопов, на которых я и приглашённые гости будут давать навыки и знания про то как принимать решения в условиях высокой неопределённости и сильного стресса.

Стоимость: 9 900 рублей.

Вы можете присоединиться к «Что делать когда полный пиздец» в любой момент до 31 апреля [а может и позже], вам будут доступны записи всех воркшопов/лекций.

Почему я экспертен организовывать такую штуку
Я мастер спорта по выбиранию из жоп. Мне пришлось за свою жизнь много раз выбираться из глубоооких и неприяяятных жоп.
  1. С 2012 по 2018 год у меня была зависимость от алкоголя, с 2016 года я начал работать с психотерапевтом в первую очередь чтобы избавиться от зависимости, и, ура, в мае 2018 года мне удалось поставить зависимость на паузу
  2. Я не мог делать бизнес, так как в 2010 году получил шоковую травму от партнёра по бизнесу. С 2016 по 2018 год работал с психотерапевтом чтобы снова получить возможность сделать бизнес и летом 2018 года я основал Мету—Сервис Подбора Психотерапевтов
  3. Два раза полностью менял свою деятельность и искал источники заработка
  4. Выбирался из глубокой депрессии
Инструменты, алгоритмы, принципы и ментальные модели, которые я вынужденно нарабатывал пока выбирался из этих жоп, я упаковал в тренинг «Что делать когда жопа», который прошло уже больше 1000 человек.

Выпускники тренинга состоят в сообществе MINDCRAFT, в котором я слежу за тем, чтобы люди могли обсуждать темы, которые нельзя обсудить больше нигде.

В общем, я давно делаю такую штуку.

Про что я планирую сделать воркшопы [сам или с приглашёнными гостями]:
  1. как навигироваться в полном хаосе и неопределённости, какие есть стратегии поведения
  2. тревога и ужас перекрывают—как вернуть себе возможность действовать, чем в самой сути является тревога и стресс, как с ними работать. Какие есть инструменты быстрой самопомощи через дыхание, EMDR, КПТ
  3. что делать с имуществом/кредитами/накоплениями в кризисы, базовое про криптовалюты, как купить, как хранить, как вывести в фиат
  4. любую цель можно достичь проверяя гипотезы. Как это делать и почему ошибаться классно
  5. что такое стресс, почему это крутая штука и как уменьшить негативное влияние стресса
  6. как и куда срочно вывезти команду/семью/родственников, как и куда эмигрировать
  7. Алгоритмы поиска удалённой работы в западных компаниях, как подойти к этому
  8. как работают ограничения психики, деструктивные бессознательные установки и травмы, почему важно с ними работать и, главное—как конкретно
  9. что такое психологическая травма. Какую психологическую травму прямо сейчас проживают люди напрямую или опосредованно вовлечённые в текущий конфликт и как избавляться от травмы
  10. чем является удача и как её майнить
  11. …...
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху