Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес [Тимур Прохоров] "Золотые мозги" - интенсив как продавать консалтинг для маркетологов (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170


"Золотые мозги" - интенсив как продавать консалтинг для маркетологов [Тимур Прохоров]
После этого ты перестанешь работать руками за копейки и начнешь получать большие деньги за свои мозги.

Вчера я провел, судя по отзывам огненный эфир на тему перехода от продаж своей ручной работы: настройки рекламы, написания текстов, пиления сайтов или что там ты продаешь, к консалтингу.

Консалтинг- это когда тебе платят за твои мозги.
Ты говоришь что делать и как, а делает это сам клиент или кто-то другой.

У каждого спеца наступает момент, когда он:
Перерос настройку, создание сайтов, написание текстов, в общем ручной труд. Ему все понятно и вообще неинтересно дальше этим заниматься
Есть потолок по доходам. Больше 10 клиентов не возьмешь, а идея запустить агентство с делегированием ему не интересна.
Он уже проводил консультации клиентам, у него хорошо получается, клиенты после этого растут, но ему нравится копаться в проектах и находить точки роста, но руками уже это делать ну никак не тянет.

В связи с этим я планировал провести закрытый эфир, для небольшого количества желающих, но я не думал, что их будет столько, посему вместо просто эфира я решил сделать полноценный интенсив.

Итак!
Если ты уже зарабатываешь на фрилансе, бизнесе, но давно перерос ручной труд и уже давно хочешь зарабатывать на своих мозгах, продавая консалтинг или обучение.

...То благодаря алгоритму из моего интенсива "Золотые мозги. Как заработать первые деньги на консалтинге" ТЫ ЗАРАБОТАЕШЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ НА КОНСАЛТИНГЕ

Программа интенсива:
  1. Пошаговый план старта в консалтинге. Первые шаги
  2. Простая методика создания своего первый востребованный консалтинговый продукт, за который люди будут готовы платить
  3. 5 проверенных платных и бесплатных способов найти первых клиентов на консалтинг
  4. Проработка убеждений, мешающих продавать свои знания и продавать их дорого
  5. Методика по созданию системы стабильного потока клиентов на консалтинг
  6. Методика продажи консалтинга без кейсов
  7. Высоко конверсионный скрипт продаж консалтинга на большие чеки для холодной аудитории
  8. Инструмент по быстрому созданию убойных оферов на консалтинговые услуги, от которых клиент не сможет отказаться
  9. Стратегия комфортного перехода от заработка ручным трудом, на консалтинг без риска остаться без денег
  10. Методику выхода из конкуренции, так чтобы вы за год стали известным и номер 1 в своей нише и к вам выстраивалась очередь клиентов.
БОНУС за скорость принятия решения:
Бонус 1 Курс пробить сотку, пакет эконом. Пошаговый курс, который выведет тебя на стабильные 100-200тр чистыми в месяц.

1. Эконом пакет - Что входит:
а) Доступ к интенсиву , на котором ты получишь пошаговый алгоритм заработка первых денег на консалтинге и если внедришь его, то заработаешь первые деньги на своих мозгах
б) Без записи, только живое участие
Что даст:
Получите план заработка на консалтинге, в результате заработаете первые деньги на своих мозгах.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху