Топ-100
Сейчас ищут:

Имидж и стиль [Татьяна Тимофеева] [ШШ] Гардероб. Перезагрузка (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179




✓ Эта программа НЕ повторяет Базовый и Продвинутый курсы, это отдельное обучение, которое можно пройти до, во время или после Базового и Продвинутого курсов
✓ Замена уроков или курсов внутри этого набора невозможна
✓ Это самостоятельное обучение без обратной связи от кураторов
✓ Все уроки и курсы в HD-качестве. Это НЕ вебинары!
✓ К урокам и курсам прилагаются чек-листы, конспекты уроков и инструкции, подборки вещей и брендов

ПОДАРОК: курс «Порядок и хранение» из 7 уроков

За этот год с вами и вашим гардеробом случится настоящее волшебство.

  • Один урок в месяц будет посвящен вашим гардеробам. Я буду вашим персональным стилистом и помогу шаг за шагом в течение года не только содержать гардероб в красоте и порядке, но и вывести его на тотально новый стильный уровень.
  • Второй урок в месяц будет посвящен гиду по рентабельной моде. Мы будем говорить о вещах-инвестициях, вещах вне времени, истории их возникновения, о том, как они должны выглядеть сегодня, чтобы не зависеть от переменчивой моды и стать настоящими гардеробными инвестициями. Я научу вас одеваться даже в массмаркет так, как будто вы только что вышли в обновках из Max Mara или Chanel. Мы будем выбирать вещи, которые выглядят в разы дороже, чем они стоят. Этот новый курс поможет вам шлифануть ваш хороший вкус и научиться стрелять на шопинге, как снайперы.
  • Третий урок в месяц будет посвящен обзорам стрит-стайла с подробным разбором всех приемчиков и нюансов, то есть мы будем тренировать насмотренность, чтобы вы всегда отличали то, что уже не носят от того что носят и будут носить дальше. Или наоборот, вот-вот носить перестанут. Эта тренировка пройдет в таком формате, в котором мы никогда не делали этого в Инстаграм.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху