Топ-100
Сейчас ищут:

Спорт Тайны закрытой медицины. Рецепты продления жизни от Третьего Рейха (ч 4 из 6) - Варбург (2017)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,933
Симпатии
4,186
Рецепт от рака из Третьего Рейха , продления жизни и 25 других серьезных заболеваний 4/6
Перевод книги The Secrets of underground medicine
Тайны закрытой медицины

Автор: Отто Варбург

Рецепт излечения рака от гениального ученого Третьего Рейха
Теперь вы и ваша семья защищены от рака.
Я открою вам имя немецкого ученого, лично работавшего на Адольфа Гитлера. Я покажу вам потерянное Нацистское Сокровище – его удивительное открытие.
Я расскажу, почему некоторые стороны, включая правительство США, систематически отрицали и даже ПОКРЫВАЛИ все доказательства этого медицинского открытия. Я приведу научные данные, подтверждающие, что именно эта терапия рака работает, как ничто другое на Земле.
Я расскажу вам о женщине, которая оправилась с диагноза «терминальная опухоль головного мозга» на 100% БЕЗОПАСНО и БЕСПЛАТНО всего за 60 дней, используя эту терапию.
И я расскажу вам, как теперь и вы можете получить полное рак-разрушающее решение, с пошаговыми инструкциями.
Открытие доктора Варбурга
В документах доктора Варбурга есть что-то еще. Что-то невероятное. Способ остановить рак клеток на их пути.
Он нашел простой метод, который отсекает «топливо» от раковых клеток. Поэтому злокачественные клетки умирают. Опухоли высыхают и сжимаются.
Все подробности, каждая деталь того, как вы можете использовать это чудо для себя и своей семьи, теперь доступна вам в книге «Тайны закрытой (подпольной) медицины».
Помимо полной информации о чудесах излечения от рака, эта книга содержит полные и доказанные, недоступные широкой публике методы лечения других серьёзных болезней.
Книга «Секреты закрытой медицины» содержит описания и рецепты мощных методов лечения, охватывающие практически все заболевания зрелого возраста и старения.
Вы будете одним из тех избранных, кто получит эти изменяющие жизнь секреты.
Ваш врач просто не знает этих болезней и их лечения.
Ваши соседи и знакомые их не знают.
Ваши дети, семья и друзья тоже их не знают.
Но не стесняйтесь делиться своими новыми знаниями с вашими самыми надёжными близкими.
Только, пожалуйста, не ошибитесь!
Вы будете одним из считанных единиц,одним из тех, у кого будет это новое оружие против рака, болезней и старения.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху