Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать ТОП-4 схемы залива в Facebook.

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179

Привет, меня зовут Кристина, и Я та самая девушка-медиабайер, о которой все слышали, но которую никто не видел. 6 год разрушаю стереотипы о том, что арбитраж трафика — территория без женщин.

Начинала по классической схеме: В далеком 2017 году окончила курсы по таргетингу в myTarget. Долгое время работала с нутрой, сейчас большее предпочтение отдаю гембле и другим продуктам iGaming направления. Постепенно освоила настройку РК в Inst и FB*. Спойлер! Второй использую в качестве основного источника уже больше 5 лет.

Собственно, о нем и хочется поговорить:

За время работы с источником я определила для себя четыре топовые схемы запуска РК в FB, которыми планирую поделиться ниже. Если ты читаешь это и думаешь, что найдешь в материале философский CPA-камень, который дарует твоим кампаниям вечную жизнь и стопроцентный гарант запуска — очень жаль будет тебя расстраивать.

Схемы, описанные ниже — следствие моих личных наработок, которые могут подойти не каждому. Все мы понимаем, что у модераторов FB нет любимчиков. Поэтому то, что сработала с моими РК — может не подойти вашим.

Многое будет зависеть от расходников и ГЕО, в котором вы планируете проливаться. Ссылки на маркеты, аккаунтами которых я пользуюсь в работе, оставлю ниже.

Начнем, пожалуй.

Схемы залива

  • Кинг + авторег/лог
Наверное, самая популярная схема запуска в FВ, которая реже других дает сбои.

Одной из особенностей способа я бы выделила сложность поиска качественного КИНГА, а лучше даже фарма, который не отлетит на чек при первом же запуске кампании. Средняя цена такого аккаунта варьируется в пределах 450-600 рублей. В идеальном мире лучше иметь два Кинга. С одного я вяжу карты, принимаю права доступа на ФП и с него же запускаю сами кампании. Второй кинг нужен для перестраховки в случае (да, такое все-таки случается) отлета на чек.

Сами акки я покупаю в
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


. За почти три года сотрудничества вопросов к ребятам не возникало. Фарм качественный. Аккаунты, которые отлетают на подтверждение, почти все удается оживить. Антики перепробовала разные, но остановилась на
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


}, потому что удобнее и выгоднее тупо нет. Платежки, кстати, беру здесь …. Прокси использую от
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


и даже не пользуюсь сменой IP-адреса, чтобы ip был одним и тем же у каждого Кинга. Когда делаю прокси сама с телефона, фб дает больше лимиты на спенды :)

Если тебе удалось найти хороший КИНГ, считай, что уже полдела сделано (нет). Далее стоит определить тип аккаунтов, которые будем вязать.

Вариантов два:

— Дешевые автореги

Суть залива — передать права авторегов на КИНГ. Обычно я вяжу до 9 акков на один КИНГ.


— Акки с повышенным лимитом + ПЗРД КИНГ

К каждому Кингу вяжется по 2 ФП и 3 карты. Сам запуск и привязка карты происходит со стороны высоколимиток. В случае разлога аккаунта или появления необходимости редактирования РК, изменения можно вносить через любой из Кингов с общими ФП.

При работе с высоколимитками я стараюсь использовать Кинги, прошедшие ЗРД (Чаще всего я беру их тут:
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


, в разделе ПЗРД, там уже пройдена проверка и есть зелёная галочка). Да, за такие аккаунты придется заплатить чеканной монетой, но результат того стоит!


  • БМ + лички авторегов/логов
Заранее предупрежу. Да, банов много. Да, способом пользуюсь редко. Да, работает. Подходит для тех, кто любит рисковать и также, как и я, продолжает видеть потенциал в BM.

Потребуется качественный ФАРМ с созданным BM. Через него я запрашиваю права на аккаунты (обычно не больше 15) и кидаю их в отлежку на часик-два.


Если планируете вязать все аккаунты на один BM, не забывайте про обязательное добавление трастовых админов. А для того чтобы в случае бана менеджера не потерять все аккаунты — делите автореги между двумя BM и немного экономьте на цене, когда не уверены в его трастовасти.

Личная рекомендация! Для привязки авторегов к BM советую использовать
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


, это сильно облегчает жизнь и всю стату можно видеть в одном окне.

Хорошие БМ и не дорогие автореги для привязки советую брать в
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


, всегда валид, и удобный формат. А если что, то они помогают в чате поддержки по всем вопросам
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


.

  • Залив с рекламного кабинета БМ
Вечная классика с меньшими затратами и простотой настройки и запуска РК. Успешность такого залива будет во многом определяться способом и даты создания BM.


Стоит понимать, что в случае бана BM, рекламный кабинет отключается автоматически. Даже если ранее был передан другому BM через партнерство.

  • Залив напрямую с лички аккаунта
Или легкий способ познакомиться со...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху