Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Счастье: 20 элементов [Виктор Ширяев]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Счастье: 20 элементов [Виктор Ширяев], вебинар 01.11.20 и методичка, будет запись!
Виктор Ширяев (преподаватель базовой осознанности, учитель медитации, востоковед и интегральный практик):

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Виктор: "Я не очень люблю общие разговоры про счастье. Слово затёртое, и каждый раз требуется прояснять, кто что под ним подразумевает. Полгода назад я провёл довольно популярное занятие про «Периодическую таблицу элементов счастья», где рассказал про 12 аспектов счастья поверхностного и глубинного. «Поверхностные» 6 элементов понятны каждому человеку на планете. «Глубинные» 6 элементов открываются в созерцательной практике, и по большей части — совсем не очевидны.
Мой основной посыл был в том, что для осмысленной и благополучной жизни хорошо учитывать, по возможности, все 12 элементов: и очевидные, и глубинные. Я рассказывал, как это сделать, и составил для занятия красивую методичку.
Таблица эта не моя, а моего учителя Шинзена Янга. И у него есть другая, более поздняя и более подробная таблица: в ней 20 элементов (5 категорий, и 4 уровня глубины в каждой из категорий). Я про неё говорю в недавнем интервью/документалке.
Хочу провести про это подробное занятие в вс 1 ноября в 10:00 - 12:30 по Мск. С разбором ключевых моментов, с методичкой, по которой потом можно будет работать с этой таблицей, и с парой конкретных алгоритмов, как именно это делать. Если уж говорить про счастье, то как-то так."
Источник:
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Стоимость 888 рублей, запись сделаю, будет доступна всем записавшимся вместе с методичкой. Деятельное Присутствие:
victorshiryaev.org/



Продажник





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху