Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Стратегия 2023 [Евгений Дорохин jonn22]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Путь от хаоса к системе
"Стратегическое Планирование 2023"

Привет! Я буду краток...


У меня есть инструмент, который позволяет спокойно и без напряжения расти каждый год, да еще и в деталях зная что делать в каждый конкретный момент времени.

Инструмент, который избавляет от хаоса и неопределенности в голове, даже если ты ненавидишь планирование и не думаешь дальше чем на неделю.
Инструмент, который еще в январе дает понимание что ты будешь делать в конце года, сколько денег заработаешь и как.
Инструмент, который позволяет определить свои сильные стороны, и на их основе создать оптимальную стратегию!
Инструмент, который помогает найти такую цель, из-за которой ты будешь выпрыгивать по утрам с постели и гореть своим делом!

А еще, этот инструмент позволяет избавляться от ям: эмоциональных ям, финансовых ям (кассовых разрывов), и даже от ямы "я не знаю для чего все это делаю".

Этот инструмент разделил мою жизнь на до и после, и не только принес мне десятки миллионов, но и сделал намного более счастливым и свободным человеком.

Сейчас я хочу поделиться этим инструментом с тобой.

Инструмент называется "стратегия", и если у тебя с этим нет никаких проблем, то закрывай эту страницу, я рад что у тебя есть план, и ты знаешь как добиться всех своих целей...
Мне же стратегия и планы позволили создать условия для устойчивого роста, причем без сильного выгорания и прочих проблем, когда работаешь в формате "умру но сделаю".

Стратегия позволяет идти по алгоритму, не отвлекаться на внешние факторы...
Стратегия позволяет ошибаться, так как мелкая ошибка в одном деле, не влияет на общий результат.
Стратегия позволяет управлять своим делом на основе нескольких цифр!
Стратегия позволяет управлять другими людьми, даже если ты этого не любишь и не умеешь.
В общем сплошная магия: инвестируешь немного времени в создание планов, и в итоге получаешь прогнозируемый результат на год вперед!

Как это работает у меня:
2 раза в год я сажусь и детально прописываю стратегию "захвата мира"!
В начале года детально на год, и в начале осени делаю корректировку. Сейчас лучшее время - начало года!
Все только начинается, есть возможность сделать все идеально!

Если сильно упростить, то я определяю куда я хочу дойти к концу года и как именно я этого добьюсь.
В начале года я планирую и лето, и осень и декабрь... Иду от точки Б к началу года.

В итоге у меня есть план, и я на 100 процентов знаю что делать в каждый конкретный момент. И нет, это не скучно!
Есть стратегия, есть понимание, есть цели и показатели на которые можно опереться.
И есть много времени до нового года, а я знаю что делать!
Это волшебно, и именно это приносит результат!

Понимаешь?
99 процентов людей живут в хаосе: куда ветер дует, туда их и несет... Сегодня одно, завтра другое... "видно будет"...
1 процент людей сами создают свою жизнь, и именно эти люди в конце года говорят "год был шикарным"!

И если уж совсем откровенно, я не перестаю удивляться инфантильности людей вокруг...
Фразы "чему быть тому не миновать" это просто ад! Нельзя так!
Миллионы лет эволюции привели к тому, что взрослый человек отдает свою жизнь на волю случая!? Серьезно?

Или ты развиваешься в рамках своей стратегии, или тебе придется быть частью чужой...
Я в 2023 году уж точно не хочу быть частью чужой стратегии
:)


Как не перестаю удивляться факту, что 99 процентов людей не оценивает свои риски и не думает о будущем!
В результате мы получаем полное "удивление" в начале 24 февраля, а затем и 21 сентября. Хотя 2 2 сложить было легко, и нежелание думать о будущем многим стоило очень дорого, и речь не всегда о деньгах.

Оценка рисков, безопасность в 2023 году, точка А, точка Б, команда, цели на год, мотивация, стабилизационный фонд и учет – вот лишь малая часть того, что мы будем делать с тобой в эти дни.
Уделяешь пару дней детальному анализу и планированию, а далее лишь реализовываешь этот план, двигаешься по проложенному маршруту!

Без случайностей, без "удивлений", без кассовых разрывов и денежных проблем.
Да еще и четко видишь куда уходят деньги, сколько именно денег нужно вкладывать в товар и рекламу, можешь посчитать что тебе даст привлечение инвестиций, да и в целом можешь управлять своим делом на основе цифр, а не на интуиции и "я так вижу".

Новичкам стратегия позволяет не совершить множество ошибок, так как можно идти по пути от точки А к точке Б, по понятной "дороге".
Сразу сделать правильно, а не распыляться по разным направлениям в попытках хоть что-то сделать.
Да и вообще, часто у новичков проблема "За что взяться? Что конкретно делать?". С стратегией эта проблема решается намного проще.

Именно так СОЗДАЕТСЯ лучший год!

27 января мы начнем это делать вместе с группой Бизнес Империя 2023.
В онлайне. Занятия по вечерам. С записью. Полное погружение с обратной связью.

Я приглашаю тебя принять участие, и даже готов с тобой поспорить!
Я уверен, что если ты внедришь хотя бы 30 процентов...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху