Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Стратегия ставок на баскетбол. 80% проходимость

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Приветствую всех кто зашел в эту тему!
Рад вам представить свою АВТОРСКУЮ (не паблик) стратегию на Баскетбол с проходимостью 80%.
Если вы читаете данную тему, считайте Вам несказанно повезло!
И это не маркетинговый трюк, я готов расстаться с самым сокровенным, что у меня есть,
с тем что я холил и лелеял многие года. Я могу с гордостью сказать, что это отличается от тонн шлака в сети.



Немного обо мне.
Я довольно старый лудоман, со стажем в 15 лет, как и все в этом деле начинал с колосальных сливов и покупки "супер прогнозов"/"договорных матчей" и прочего интернет мусора.
(Еще было много чего, но этим я поделюсь потом в приватной ветке после проведения складчины.)
Но спустя 5 лет постоянных сливов, я уже стал экспертом в Баскетоболе, и постоянно отсматривая в лайве
неимоверное кол-во матчей, я увидел одну закономерность, которая и легла в основу данной стратегии.


Гланый плюс стретегии у нее ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мат ожидание.
Если вы поставите 10 матчей, это не значит что из них ТОЧНО пройдет 8 из 10, все таки это спорт.
НО поставив 500 матчей вы удивитесь посмотрев на статистику, что проходимость именно такая.
Плюсы баскетобола, матчей каждый день довольно много и я ставил отыгрывал по 10-20 матчей в день (300-600 в месяц!!!!)

Итак перечислю что предстоит делать:
1) никакого перматча, только ЛАЙВ ставки, их придется сканировать глазами много в день
(заранее можно только сделать подборку того что будите отсматривать, но там нет никакого анализа)

2) увидев нужный знак, ту самую закономернность которую я обнаружил, мы принимаем решение ставить(КФ зависит от стандартной маржи БК и колеблется от 1,8 до 1,95. но иногда прозевав нужный момент можно успеть схватить и 2 , но это работает и в обратную сторону, кф может быть чуть ниже.) Принятие этого решение СТРОГО регламентировано правилами, никакой субъективности. Этих правил не много и с этим справится даже маленький ребенок!

3) это пожалуй относится к пукнту №2, но я вынесу отдельно чтобы все таки люди не питали илюзий, что имея 10000 руб например, они сейчас начнут ставить по 10% от банка, и быстро озолотятся.
Тут игра расчитана на долгую дистанцию, и ставить нужно не 10% от банка, а 1%. прошу всех быть благоразумными, и не впадать в раж, а хладнокровно наращивать баланс!

4) порезка аккаунтов дело обычное, и рано или поздно букмекер вам порежет аккаунт ( снизит лимиты на ставки вплоть до нуля) придется открывать новые. ЗА рекламу, в качестве бонуса я поделюсь информацией по мультиаккаунтингу.
так как ставок будет много в день и в месяц, как минимум аккаунт обычно проживет месяц (обычно раз в месят СБ букмекерки отсматривает статистику по плюсовым игрокам, и принимает решение о порезке лимитов) опять же все зависит от стартового баланса, если банк не жирный, то и порежут не так быстро, аккаунт может прожить и полгода.


Дисклеймер. Это не кнопка бабла и кнопка в то же время, придется потеть и много времени тратить на ставки так как это ЛАЙВ, но оно того стоит. Если не будите дисцилинированы, то сольете все к чертям.
Все что нужно делать это следовать нескольким простейшим правилам, выключить эмоции и быть роботом, который тыкает на кнопки по алгоритму.


БОНУСЫ за рекламу.
1) Техническая составляющая мультиаккаунтинга со всеми моими личными плюшками/секретами
2) ВТОРАЯ стратегия по баскетболу. ставки по ней это редкий зверь, но при сноровке в % проигрыша мизерный, а КУШ перекрывает все риски в разы. Мат ожидание по этой стратегии положительнее некуда.


А теперь ответ на самый насущный вопрос "Зачем продаю золотую курицу"
Ответ: Я последние два года плотно занимаюсь арбитражем трафика, и это съедает все мое время помимо офлайн проектов. КПД по этой стратегии отличное, но КПД тем чем я занимаюсь еще выше. По приоритетам ставки ушли уже на третий план. Следовательно так как я этим не занимаюсь более так почему бы не поделится этим с другими и еще вдобавок заработать хорошую сумму. Может я когда-нибудь ближе к пенсии и вернусь к этому делу, конкуренции в данной теме нет и быть не может, букмекер нужный исход никогда не уберет, и тут всегда будет водится рыба, которую несложно поймать!

P.S. принимать буду заявки в ручном режиме, все мутные персоны на мое усмотрение не будут приняты. получив в руки данную стратегию сомневаюсь, что кто-то в здавом уме выложит ее в паблик, но все же фильтр к участникам будет применен.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху