Топ-100
Сейчас ищут:

Покер Стратегии игры в покер - видеокурсы тренера №1

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,096
Симпатии
4,179
Раян бывший учитель математики, успешный онлайн-игрок с высочайшим винрейтом (9.72bb/100) на лимитах NL600-NL2K и один из лучших зарубежных покерных тренеров.
Теперь у игроков нашего комьюнити, которые не могли взять у Раяна индивидуальные тренировки из-за незнания языка, появилась возможность пройти обучение благодаря его видеокурсам, которые можно приобрести на русском языке.
"Разумеется, я по-прежнему предлагаю продвинутое обучение игре со стеком 100бб для каждого, кто пожелает. Я заработал большую часть своих денег, играя онлайн с полным стэком, однако... Я просто хочу сказать, что игры сейчас до смешного легко эксплуатируются подобным образом, потому что никто понятия не имеет, как играть со средним размером стэка или против него.
Покер в 2012 году столь легко бьется по моей 40бб системе; это реально то же самое, как и 100бб покер в 2008; в основном потому, что никто понятия не имеет, как это правильно делать.
В начале апреля я взял в ученики двух минусовых 100бб игроков нл100 и превратил их в очень хороших плюсовых регуляров со стэком 40бб лимита нл400.
Я играю в эту игру ради денег. Дохода. Лично я никогда не понимал "честь и славу", которые люди хотят получить от гринда за 100бб 6-макс столами против пяти плюсовых 3птбб/100 регуляров, когда лишь один клик отделяет их от значительно более выгодных игр.
Для тех из вас, кто не знаком с подобной стратегией: я уверяю, что игра со стеком 40бб - это все еще довольно творческая игра, требующая определенных усилий. Она ничем не похожа на пуш/фолдт покер с 20бб, в который играют эти коротыши.
Большая часть материала в моих видеокурсах содержит информацию, которую больше в мире нигде не найти. "
Скачать:

Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху