Топ-100
Сейчас ищут:

ВКонтакте [Стас Буркин] Как настроить рекламу постов Вконтакте и зарабатывать на этом (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,680
Симпатии
4,186
[Стас Буркин] Как настроить рекламу постов Вконтакте и зарабатывать на этом (2018)

Для кого этот тренинг?
Для тех, кто занимается партнерками и лидогенерацией, для арбитражников

Вы сможете получать целевой трафик и тем самым большие комиссионные или зарабатывать на каждом, кто подпишется в рассылку бизнесмена
Для трафик-менеджеров
Вы сможете добывать для бизнесменов потенциальных клиентов и соответственно зарабатывать деньги, авторитет, рекомендации
Для предпринимателей и владельцев стартапов
Вы сможете сами настраивать рекламу, получать целевой трафик и много потенциальных клиентов. Или начнете держать руку на пульсе, контролируя своих трафик-менеджеров
Для молодых мам
Вы сможете уделять больше времени ребёнку и при этом хорошо зарабатывать
Что вы получите в этом тренинге?
  1. В тренинге будет 5 уроков, продолжительностью пол часа/час
  2. В каждом уроке я включаю съёмку своего экрана и показываю подробно, как я сам настраиваю рекламу и как достигаю отличных результатов
  3. Вам нужно будет просто повторять за мной и не изобретать велосипед
  4. В конце каждого урока вы будете получать домашние задания. Я лично буду их проверять и давать обратную связь и рекомендации
  5. Дополнительно вы получите документ с пошаговым планом настройки рекламы. Останется только брать и внедрять
  6. Этот тренинг последовательный - вы будете знать конкретно, с чего вам начинать, что делать, куда и как двигаться
  7. Также в тренинге вы узнаете, как создавать такие картинки и тексты для постов, которые будут притягивать внимание людей и заставлять переходить по ссылкам
  8. Вы узнаете, какие тонкие параметры влияют на составление картинок, текстов, на тестирование постов и сообществ Вконтакте
  9. Я покажу вам, как избежать стандартных ошибок и подводных камней на пути к прибыльной настройке и вы обгоните ваших конкурентов
  10. Вы узнаете, как снизить цену каждого подписчика и найти сообщества, которые будут "кормить" вас месяцами
  11. Вы узнаете, как упростить свою работу, начать автоматизировать и масштабировать процесс, тем самым времени тратить меньше, а денег делать больше
12. И самое главное: вы узнаете актуальные кейсы, один из которых: "Как всего лишь с помощью одного поста можно делать 100 000 руб в месяц"
План занятий:
Первый урок
  1. Вы узнаете, в чем суть рекламы постов Вконтакте и какие у неё преимущества
  2. Узнаете, почему многие неправильно используют этот вид рекламы, поэтому прогорают, уходят в минус. Я покажу вам, как этого избежать и обогнать конкурентов
  3. Если вы только начинаете заниматься партнерками, лидогенерацией, то я дам вам сервисы, в которых вы сможете уже сейчас заработать, не дожидаясь, пока в других сервисах вам выплатят комиссионные
Второй урок
  1. Как правильно и эффективно анализировать рекламные посты конкурентов и других бизнесов
  2. Рассматриваем сервисы, которые вычисляют прибыльные посты конкурентов и пользуемся этим в своих целях. Не переживайте - это не противозаконно
Третий урок
  1. Рассматриваем сервисы для быстрого создания рекламных заготовок и шаблонов для постов
  2. Создаем свои рекламные материалы + используем партизанский копирайтинг. Секретные способы
Четвертый урок
  1. Находим подходящие сообщества для тестирования постов
  2. Рассматриваем все важные параметры, которые влияют на выбор сообществ и заработка
  3. Запускаем тесты
Пятый урок
  1. Что такое связка и её кардинальное влияние на вашу прибыль
  2. Этапы теста
  3. Вычисляем после тестов прибыльные посты и прибыльные сообщества
  4. Автоматизируем - Масштабируем - Зарабатываем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху