Топ-100
Сейчас ищут:

Форекс и инвестиции [Станислав Станишевский] Секреты успешного трейдинга (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171
[Станислав Станишевский] Секреты успешного трейдинга (2020)

В новом курсе “секреты стаканной торговли” я расскажу о всех тонкостях и нюансах торговли по стакану и поделюсь своими самыми последними наработками и формациями, которые я успешно применяю. Я раскрою нюансы торговли как на ликвидных акциях, так и на неликвиде. Данной информации вы не найдете в интернете и свободных источниках. У меня свой индивидуальный подход к использованию стакана. Курс идет бесплатным бонусом к основному курсу “секреты успешного трейдинга”.
Для кого эти курсы?
Для трейдеров с опытом, которые хотят улучшить свою торговую стратегию или освоить новый стиль торговли. Вся информация рассказывается по существу и без “воды”. Стили торговли которые я использую: скальпинг, интрадей, краткосрок и среднесрок. Видеокурс “базовый” подойдет трейдерам без опыта торговли, готовым к самостоятельной работе.
Где торговать?
По данной системе я торгую на Российском рынке акций и рынке Forts. Некоторые методы, о которых я рассказываю, работают и на других рынках (CME, Forex, биржи криптовалют).
Что вы получите?
  • Готовую рабочую стратегию, по которой торгую я сам;
  • правильный риск менеджмент;
  • понимание того, что необходимо для успешной торговли на рынке;
  • правильное ведение журнала сделок;
  • на 100 % формализованные точки входа и выхода, умение правильно оценивать ситуацию на рынке и отбирать нужные ключевые уровни поддержки/сопротивления;
  • формализованные правила по отбору инструментов для торговли, по определению тренда, по протяжке позиции, по постановке стопа и тд;
  • подробное описание сделок на реальных примерах и графиках;
  • правила и рекомендации по созданию личной торговой системы;
  • мои правила по торговле разворотных фигур тех. анализа.
  • правильный расчет atr и рабочие модели, основанные на этом индикаторе.
  • различные формации для торговли по тренду и контртренд, ловля гэпа, свечные паттерны, торговля на предторговой и послеторговой сессии, торговля на неликвиде и многое другое. Все формации строго формализованы и разработаны мной;


    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



    Скачать:

    Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху