Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Спрячь свою девушку [Morpheus Fields]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
hide your girl
[IMG]

Это поле - унисекс!

Повторяю на всякий случай, если вы не расслышали, ЭТО ПОЛЕ - УНИСЕКС.

Ладно, теперь, когда это убрано с дороги, "спрячь свою девушку" означает, что вам лучше быть осторожным, потому что я привлекателен, хорошо подхожу, успешен, эмоционально устойчив и т.д... так что вам лучше быть осторожным, я могу просто взять вашу супругу. Не из желания сделать что-то подобное, а просто давая вам возможность. Власть, неотразимый фактор притяжения. Итак, вы можете выйти из дома, и весь мир скажет: "О! ..... "Спрячь свою девушку" "Спрячь своего мужчину" "Спрячь свою человеческую личность, которая на самом деле не принадлежность, а душа, рожденная бесконечным интеллектом, переживающая себя".

В конце концов, она не твоя женщина. Она не ваша собственность. Она не принадлежит вам. Это не ваш мужчина, они тоже вам не принадлежат. Ваш гендерно-нейтральный человек. Вы зарабатываете их. Вы проявляете к ним уважение, любовь, восхищение, поддержку. Вы уделяете им время. Вы подпитываете их, они подпитывают вас. Это завет, который вы обещаете в браке. Он зарабатывается поступками и делами, а не словами. Вы не обязаны продолжать любить того, кто убивает вашу душу и гасит ваш свет.

Но смысл этого поля не в этом. Она не для того, чтобы украсть кого-то или забрать кого-то. Оно помогает сделать вас самым привлекательным человеком в мире.
В одном удивительном комментарии к полю "Почувствуй себя красивым" говорилось о желании улучшить одежду души. Поэтому я включил все, что эстетически радует глаз: безупречную, сияющую кожу, величественные глаза, великолепные волосы и т.д. Каждый человек подобен дереву или цветку. Считаете ли вы один цветок более красивым, чем другой? Я понимаю, что вы хотите чувствовать себя красивой, и иногда есть вещи, которые вы хотите увидеть, чтобы почувствовать это. Вы заслуживаете того, чтобы иметь все, что вы хотите. Вы заслуживаете того, чтобы прикоснуться к своей мечте. Это поле предназначено для того, чтобы уловить то, что вы хотели бы увидеть в зеркале с точки зрения физической привлекательности, и дать это вам. Я включил в него преимущества, чтобы бессознательные желания не встали на пути того, что вы действительно хотите увидеть. Вы можете быть художником, архитектором того, кем вы становитесь. Вы можете сделать свою форму именно такой, какой вы хотите ее видеть. Без пластической хирургии.

Это также поможет тем, кто переходит или хочет перейти в другой пол.

Скульптурировать свою форму, значит, лепить свою форму. Я не знаю, как ответить на некоторые из этих комментариев, потому что мне кажется, что здесь ясно сказано, что вы можете получить свою идеальную форму без пластической хирургии, но, возможно, я был слишком туманен в своих формулировках. Цель этой области - дать вам возможность выбирать одежду своей души, свою кожу, как в видеоигре с безграничными возможностями. Одним росчерком вашего мысленного пера. Вы можете высечь в существовании именно того, кем вы хотите быть. Ваша форма в этой реальности. Этот аватар, в котором вы сейчас находитесь. Как однажды сказал один очень мудрый человек: "Надеюсь, это все прояснит!".

Для меня самое привлекательное качество - это энергия. В конце концов, отношения - это энергетическое слияние. Союз противоположностей/совместимых энергий. Слияние, чтобы стать единым целым. Слияние и, надеюсь, приближение к единству в целом. Поэтому мы постараемся дать вам самую привлекательную энергию, какую только можно себе представить. Личность, конечно, вы собираетесь стать самым харизматичным, электрическим, магнитным, вдохновляющим человеком на этой планете. Больше, чем вы уже есть... Будьте осторожны. Доброта. Не слабая, а сильная. Яростная доброта. Следующее по привлекательности качество. Всегда добивается меня. Всегда.

Я, конечно, включила феромоны и сексуальные возможности. Выносливость, мастерство и т.д.

Убедитесь, что вы ходите в места, где вы можете встретить единомышленников.

Запомните: "Спрятать свою девушку" не означает добиваться чьей-то девушки. Если кто-то состоит в отношениях, он установил границы. Неважно, насколько вялым, энергетически мертвым и совершенно не поддерживающим может казаться этот человек. Помните, что у Вселенной есть план и для вас. Вы заслуживаете того, чтобы вас любил тот, у кого есть место для вас. Так что не сдавайтесь, не соглашайтесь. Людей много. Некоторые говорят, что их более 7 миллиардов. Не все они смогут устоять перед этой супер очаровательной, сильной/страстной/красивой/нарядной/харизматичной личностью, которой вы являетесь.

Ты суперзвезда! Вы невероятны.

Повторяю, это поле унисекс

1-2 раза в день
4.41$
morpheusfields.gumroad.com/l/akxwf



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху