Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [Софья Ванеева] Спа-Клуб (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170




Что такое Спа-Клуб?
Все мои вебинары/интенсивы, собранные в одном месте. То, чем я живу сама, и то ,что помогает мне жить хорошо!
Мини-техники проработки к каждому видео
Медитации терапии для самопроработок
Раз в месяц: групповая проработка в разных техниках

НОВЫЙ ВИТОК В ДОХОДЕ! КАК?
Начнём, как обычно, с метафоры: Все чайки летают. Это факт. Однако, все чайки делятся на два типа:
Первые летают для того, чтобы добыть сырые куски хлеба, которые кидают проходящие мимо туристы.
А вторые летают, потому что хотят ЛЕТАТЬ.
Также и люди. Кто-то летает ради бумажек (имею в виду деньги), а кто-то летает, потому что ЛЮБИТ ЛЕТАТЬ.
Как Вам кажется, кто из этих людей:
А) Больше зарабатывает?
Б) Чувствует вкус жизни?
Ответ очевиден

Я анализировала себя и свой доход. И поняла, что сой доход самый большой там, где Я КАЙФУЮ ОТ ПРОЦЕССА. Где я «работу» не чувствую работой.
Где я занимаюсь тем, чем я бы всегда бы и занималась !!!
Размышляя об этом, я в который раз ощутила, что больше всего на свете я люблю читать, структурировать информацию и писать конспекты в своей нише (психология).
Казалось бы, как это монетизировать? И я решила создать клуб (я ведь все равно это делаю). А вдруг кто-то заинтересуется ?! Какого было мое удивление, когда в клуб записались уже более 50 человек! Получается, ЛЮДЯМ ТОЖЕ ЭТО НУЖНО! «Как круто» - подумала я. И оплаты сыпались на меня одна за одной.
Вот что значит ЛЕТАТЬ РАДИ ПОЛЁТА.

В клубе 12 ноября я проведу групповую проработку через метафорические карты на тему «Я И МОИ ДЕНЬГИ».
Как раз на ней Вы увидите СЕБЯ. Никакого ДОСТИГАТОРСТВА большие деньги приходят только на ВАШУ ПРИРОДУ и ВАШУ АУТЕНТИЧНОСТЬ.
С этим мы и поработаем!

Проработка ноября:
Групповая проработка
Тема: я и деньги
Через метафорические карты


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху