Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Современный JavaScript с нуля на реальных проектах (2019)

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
JavaScript — это стремительно развивающийся язык с большим сообществом. Без него не обхоится не один сайт в интернете. JavaScript дает вам множество путей для развития. Зная этот язык, вы можете в будущем изучать различные фреймворки Angular, Vue, React, серверную разработку на Node.js, мобильную разработку React Native, Ionic.

Что вас ждет:

Курс разбит на 7 частей и 3 проекта, под видео будут полезные ссылки, презентации и домашние задания, на которых вы сможете отработать полученные знания.
  • В первой части вас ждет знакомство с фундаментальными основами JavaScript, 16 презентаций, в каждой по несколько заданий.
  • Во второй части вас ждет знакомство с DOM, событиями, CSS variables, написание первого проекта, 4 презентации и несколько домашних заданий.
  • В третьей части мы будем знакомиться с асинхронным JavaScript, Event loop, AJAX, JSON и напишем второй проект.
  • В четвертой части мы продолжим изучать асинхронный JavaScript, познакомимся с Promises и async/await.
  • В пятой части мы познакомимся с основами ООП, прототипами, классами ES6 и наследованием.
  • В шестой части мы познакомимся с модулями и webpack
  • В седьмой бонусной части будут видео с разбором задач, которые спрашивают на собеседовании а также видео о том как начать работать на фрилансе.
Для кого этот курс:
  • для тех, кто никогда не изучал программирование, но хотел бы начать;
  • для начинающих веб-разработчиков;
  • для начинающих JavaScript-разработчиков;
  • если вы верстальщик и хотите прокачать свой уровень в JavaScript;
  • если вы чувствуете что вам не хватает фундаментальных знаний.
Чему вы научитесь:
  • JavaScript и основы программирования: переменные, логические операторы, if / else, циклы, функции, массивы и т.д
  • Более сложные структуры, такие как this, замыкания, классы, конструкторы, наследование и прототипы
  • Изучим асинхронный JavaScript а именно Event Loop, AJAX, Promises, Async/Await
  • Научимся работать со сторонним API
  • Напишем несколько проектов с использованием ES6+
  • Изучим новые фичи стандарта ES6+
  • Научимся организовывать и структурировать код
  • Бонус. Разбор задач с собеседований и как начать работать на фрилансе.
  • Познакомимся с современным сборщиком Webpack
  • Домашние задания и презентации по основным темам курса
Скачать
[THANKS]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


[/THANKS]

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование модератором:

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Интересно будет глянуть. По превью автор довольно хорошо изьясняется, без каких-то слов паразитов или "оочеень мееедлееенно" :)
Давно ищу нормальный курс по js с нормальным автором, а то либо вебинары, либо "петриченки",либо вчерашние "школьники-банкиры" :)
 
Последнее редактирование:

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Ну по JS еще мне нравится Дмитрий Лаврик, тоже довольно понятно объясняет
У Лаврика вебинары,это очень долго и не очень классно слушать постоянно "поставьте в чате плюсики",если это стереть,то останется от вебинара 60%,в которых половина времени разговор на отвлеченные вещи. Поэтому с некоторых пор вебинары не люблю, исключение только, если вебинары проводятся в довесок к курсу, где каждую неделю обьясняют возникшие вопросы по курсу. Как в "Академии верстки" Исламова,например.
А так да, Лаврик ок, и ещё Пузанков отлично обьясняет. По крайней мере самое начало точно.
 

spruti

visibility
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
8
Симпатии
65
Нету новых модулей?Про vue, git и т.д?
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
кто бы ещё подсказал такой же хороший курс по css:)
Ну по врестке, как мне кажется лучшие курсы от Html Academy. Но это мое личное мнение. Сейчас курсов много.
Так же можно Академию Верстки посмотреть или WebForMySelf. Тут главное что зайдет лучше
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

надо посмотреть:)

Ну по врестке, как мне кажется лучшие курсы от Html Academy. Но это мое личное мнение. Сейчас курсов много.
Так же можно Академию Верстки посмотреть или WebForMySelf. Тут главное что зайдет лучше
Нее,по верстке мне не надо,мне нужно чтобы вот как по js хорошо обьясняли только по css и более продвинутый, нежели то что обычно по верхам во всех курсах, или в большинство. Да, вебформайселф посмотрю.

Сенкс:)
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674

Похожие курсы:

Сверху