Топ-100
Сейчас ищут:

Психология Славинский - Духовный выбор. Быстрые цели.

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179
Славинский - Духовный выбор. Быстрые цели.
Автор: Славинский



Духовный выбор. Быстрые цели - это одна из лучших систем достижения целей в МИРЕ.

Система настолько проста, что (по утверждению автора), самая большая проблема в обучении - это донести её простоту до практикующих.

Духовный Выбор - это система-алгоритм последовательных шагов, следуя которым вы со 100% гарантией приходите к своей цели. Последовательность этих шагов выстроена таким образом, чтобы при любых, даже самых неблагоприятных обстоятельствах и незапланированных событиях, Вы тем не менее продолжали двигаться к цели. И не просто двигаться к цели, но и испытывать при этом радость от каждого сделанного шага, от каждого действия в направлении к цели.

Изначально, система создавалась для работы над финансов ыми целями. Но она, так же хорошо работа ет, и при достижении любой цели, из любой сферы жизни.

СТАТИСТИЧЕСКИЙ ФАКТ

Больше половины участников, освоивших техники Быстрых Целей, принявшие решение прорабатывать финансов ые цели, удвоили свой доход в первый месяц использования "Духовный Выбор - Быстрые Цели"

Филип Михайлович Славинский

Автор системы достижения целей «Духовный Выбор», «Эквилибриум» директор исследовательского центра коммуникаций и управления, Белград.

Сын Живорада Славинского, известного Мастера из Сербии, автора метода ПЭАТ, ГП-4, Трансценденция, Аспектика и других методов Духовной Технологии.

Подумайте о том, чего бы вы хотели добиться в жизни.

Какие у вас жизненные цели?

Как много денег вы хотите заработать ?

Какую жизнь вы представляете для себя и близких?

Теперь остановитесь на секунду и подумайте вот о чем: когда вы будете жить так, как хотите? Случится это через 6 месяцев? Год? 5 лет?

Большинство людей заранее знают, что они никогда не будут жить так, как хотят!

С другой стороны, люди, которые используют методику

ДУХОВНЫЙ ВЫБОР - БЫСТРЫЕ ЦЕЛИ знают, что они достигнут своих основных жизненных целей в срок от 60 дней до 2 лет.

Для меня духовный путь это о достижении все большей и большей гармонии с самим собой и со вселенной.

Духовные техники могут не только дать вам глубокий духовный опыт и новый взгляд на всю вашу жизнь, они могут буквально произвести революцию в вашем материальном мире.

поиск идеального партнера,

заполучение дома вашей мечты,

издание вашей книги,

начало развития собственного бизнес а.

Вплоть до таких тривиальных вещей как увеличение личных доходов и погашение кредитов. Вы называете это. Какая бы не была текущая жизненная цель, некоторые мои клиенты уже добились ее с помощью этой методики.

Вам только нужно знать как?

И мой ответ на этот вопрос прост. Вам нужно эффективно использовать инструменты, которые вы освоите в рамках моей новой системы Быстрых Целей.

Что такое Быстрые Цели?

"Быстрые цели"- это способ достижения ваших жизненных целей, находящийся в абсолютной гармонии с вашим духовным путем.

Это успешная модель, которая покажет как использовать вашу духовность для достижения ваших жизненных целей. Мой многолетний опыт позволил мне открыть малоизвестные принципы, которые я стал использовать для того чтобы помочь сотням разных людей достичь свои материальные цели. Последние 15 лет я провожу свои воркшопы в более чем 11 разных странах, включая Соединеные Штаты, Италию, Голландию, Турцию и почти все страны Балкан. География участников еще шире - более 17 стран. Некоторые из них пролетели пол мира чтобы прилететь в Белград и заплатили по 1000$ за то, чтобы работа ть со мной над своими целями. Я накопил большое количество специализированных знаний в годы работы трансформацонным коучем для духовных людей. Это дает мне привилегии знания что точно работа ет, а что нет. Хорошая новость в том, что вы собираетесь воспользоваться преимуществом этого опыта, который приведет вас прямо к созданию своей реальности так просто, что никто не поверит.

Это тренинг для тех, кто хочет полностью перенять методику ДУХОВНЫЙ ВЫБОР - БЫСТРЫЕ ЦЕЛИ для дальнейшего использования в практике индивидуального консультирования.

Даже самые опытные коучи, владеющие различными техниками, приходили в восторг от этого семинара. Вы откроете для себя какого результата сможете достичь в работе с клиентами, испульзую БЫСТРЫЕ ЦЕЛИ. Это то, чего вы всегда хотели. Совершенные сессии, очевидные позитивные изменения и полностью удовлетворенный клиент - и все это каждый раз.

Также этот семинар подходит для того, чтобы максимально полно погрузиться в систему БЫСТРЫЕ ЦЕЛИ. После тренинга вы сможете использовать технику на экспертном уровне. То есть вы будете достигать своих целей максимально дегко и сможете помочь своей семье или друзьям точно так, как это делают профессиональные тренеры.

Для того чтобы принять участие в мастерском курсе неообходимо пройти двухдневный базовый тренинг.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху