Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Сказочная архитектура. Иллюстрации к снам [Екатерина (Като) Иванникова] [Повтор]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Онлайн курс от Като
«СКАЗОЧНАЯ АРХИТЕКТУРА. ИЛЛЮСТРАЦИИ К СНАМ»
upload_2022-9-21_0-21-46.png

Посвящён он будет:
  • созданию замков, избушек, домиков, теремочков, башенок и ворот.
  • совмещению реальных и вымышленных объектов
  • замене цвета в иллюстрации и влиянию этой замены на конечный результат
  • выработке оптимальной гаммы для серии рисунков и работы в ограниченной палитре
  • балансу в стилизации
Взять мотивы ваших любимых городов и создать сказочные композиции, в котором дружат и вымысел, и ваше восхищение исторической архитектурой

Многие из вас хотели бы рисовать интересные архитектурные иллюстрации, совмещающие реалистичные и фантастические элементы. Но зачастую воплотить это увы не получается.

На этом курсе я расскажу, из-за чего у многих не получается фантазировать на бумаге и покажу, как это преодолеть. Как научиться композиционно и в смысловом плане объединять несколько референсов.
Я уверена, что после курса эти графические сказочные рисунки будут получаться у вас по-особенному круто и естественно.

На онлайн курсе «Сказочная архитектура» будет два типа заданий: для очень занятых участников и для тех, кто хочет раствориться в процессе. Выбирайте сами, сколько времени готовы посвящать выполнению заданий, и получайте максимум от курса.

Рекомендуемые материалы:
Чёрный/сепия линер 03/05.Спиртовые маркеры на ваш выбор (я буду использовать: бледно-розовый, пастельные оттенки желтого, зелёного и синего).
Цветные карандаши как самостоятельный материал или как дополнение к маркерам. Можно заменить на акварель.

Работы учеников курса:
upload_2022-9-21_0-24-17.png


katoivannikova.ru/fairytale


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху