Топ-100
Сейчас ищут:

Покер Система шестигранного покера. [6max | NL100-200] [6h]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Система шестигранного покера. [6max | NL100-200] [6h]
Курс от именитого покерного игрока James "irunlucky" Hudson, который накатал в 2011 году более 500 000 рук с хорошим винрейтом равным 7.25 бб, в ходе своей игры автор замечал те или иные стороны и их влияние на игру, и как итог – было записано руководство к действию, которое может помочь и вам.
В данном видео нет никаких тайн, которых никто не знает, однако автор делает свой акцент именно на систематизации процесса обучения игре в покер и подачи этой систематизированной информации игрокам. В этом и кроется секрет игры по методу irunlucky. Хадсон начал играть в 2000 году, и за все это время у него накопилась огромная база знаний и опыта по игре в покер, эта информация была тщательно отобрана и структурирована, но главное, не просто информация, а информация проверенная на более чем миллионе рук.
В данном курсе собрано много информации по игре, некоторые узкие моменты которые вы могли не знать и многое другое.
Данный курс обучения покеру подойдет не только для начинающих игроков, но и для матерых профессионалов. Видео поможет вам избавиться от стереотипов и улучшить свою игру. Рекомендовано!
Вот что говорит известный русский регуляр forhayley об авторе курса:
За долгое время игры, я выделил для себя "золотую семерку":
king10clubs, pobolero, Gogol's Nose, PrnceImrahil, IRunLucky, matt20
Думаю, их результаты выглядят весьма убедительно.
Все они играют преимущественно nl400. Некоторые - каждый день.
Как правило, за каждым столом который я играю, приходится сталкиватся с парой этих ребят из списка.
И это просто мрак. Если фишей я уверенно наказываю (ПРОФЕССИОНАЛ ВЕДЬ), а с другими регулярами этих лимитов способен играть на равных, то с этими машинами бороться почти нереально. Они хозяева столов. :-(
А вот и график автора курса:

Скачать:[/B]


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Сверху