Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Синдром отложенной жизни [Ирина Юр]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,096
Симпатии
4,179
Синдром отложенной жизни [Ирина Юр]

194.jpg


Клуб "Женский Круг"
29 сентября - 27 октября

Тема: "Синдром отложенной жизни"

Кинотренинг по х/ф "Завтрак к Тиффани"

Синдром отложенной жизни. А что это?

Простыми словами: это фиксация на каком-то событии или человеке, которое должно произойти и тогда случится та самая счастливая жизнь. Вернее, хоть какая-то жизнь. А пока так… как-то существую и хорошо.

У Вас этого нет? А если найду?

А давайте посмотрим на то, из-за чего формируется такая вот жизненная стратегия – жить в ожидании чего-то.
  1. Первое. Бытовой круговорот: все налажено, все как обычно. Он засасывает, сглаживает эмоциональны пики и, как ни странно, психике не хочется выходить из этого, через чур стабильного состояния. И вот, с одной стороны – неудовлетворенность, ожидание радостных перемен, а с другой стороны – стабильность, с которой не хочется прощаться.
  2. Второе. Переломный момент в жизни, которому придется большая важность: замужество или развод, выросшие дети, окончание учебы, покупка квартиры. Весь фокус на этой точке, а жизнь реальная идет как в тумане. Да и после этой точки, как ни странно, все продолжается так же. Уже привыкли.
  3. Третье. Сложно достижимая цель или очень большая цель. И, так как к ней сложно подступиться, то с одной стороны мы говорим, что будем жить «когда похудеем» или «выйдем замуж», а с другой стороны – не двигаемся туда, так как это очень сложно, долго и нет гарантий. Где наша жизнь? Правильно, в глубокой спячке.
  4. Четвертое. Очень большие ожидания и фантазии. Например, я могу жить по-настоящему, только когда попаду на идеальную работу; вот буду выглядеть шикарно и тогда буду искать мужа; вот будут платить большие деньги, тогда и буду работать по-настоящему.
  5. Пятое. Если бы не мой муж, который не такой, мои дети, которые требуют много внимания, мои родители, которые не так меня воспитывали, то я бы ух! И замужем была бы счастлива, и работала и зарабатывала бы, и тратила бы и все и сразу.
  6. Шестое. Пока я не залечу все свои душевные раны, я не могу жить так, как мне хочется. Нужно еще что-то почитать, послушать, поузнавать, а жить буду после.
  7. Седьмое. Все хорошее уже случилось с другими, им повезло, они стали первыми и великими. Стали лучшими, у меня так не получится. Значит, не буду и начинать, буду грустненько сидеть в стороночке и наблюдать чужую жизнь.
  8. Восьмое. Мне нужно много работать, поэтому мне жить и некогда.
Продолжать? Или уже узнали где-то себя?

Как часто мы откладываем свое НАСТОЯЩЕЕ и ждем наступления БУДУЩЕГО.

Но этого не происходит. Знаете почему? Потому что завтра - это ВСЕГДА завтра. И если ВЫ собираетесь жить "когда это произойдет" - Вы не начнете жить никогда. И все останется только мечтами...

Для кого этот ЖЕНСКИЙ КРУГ:
  • Для тех, кто думает, что где-то там есть лучшая жизнь.
  • Для тех, кто ждет, что вот-вот что-то изменится и тогда я почувствую, что означает "радоваться жизни".
  • Для тех, кому не нравится настоящее и в нем не хочется ничего делать. Ведь фантазии о будущем так прекрасны!
  • Для тех, кто устал, кто чувствует себя одиноким, кто считает, что его собственная жизнь "не достаточно хороша"
  • Для тех, кто много делает, ради того, чтобы жизнь изменилась, но в реальности ничего не происходит.
  • Для тех, кто живет "временно".
Пора это все менять!

В этом Женском Кругу мы будем говорить:
  • о миражах, фантазии и реальности.
  • о страхах и защитах.
  • о времени и вечности.
  • об ожиданиях, свершениях и волшебной таблетке
И много-много ПРАКТИК, чтобы "сказку сделать былью"! По-настоящему!

Содержание программы этого потока:

Встречи онлайн - по четвергам, в 21-00 мск (5 встреч)

Записи Кинотренинга - по понедельникам в течении дня

* * *
Авторская практика "Женский Круг" - это уникальное сочетание трансовых, энергетических и психологических технологий.
В этом процессе Вы сможете встретиться с собой, с собой настоящей.
Встретиться и научиться восстанавливаться, восполняться, собираться в одно целое.
Базовые установки: ЭТО Я, Я ЕСТЬ, Я ЗДЕСЬ.
Их значение и влияние на реальную жизнь и выход из СИНДРОМА ОТЛОЖЕННОЙ ЖИЗНИ.

* * *
29 сентября
Мечта - цель или ловушка?
  • В чем смысл мечты?
  • Размер ожиданий - размер иллюзии
  • Практика.
  • Практика "Женский Круг"
06 октября
Мир волшебников и паутина иллюзии
  • Контрзависимые и созависимые в ожидании ИДЕАЛА
  • Страх отказа от мечты, планов
  • "Вместимость Я" для реализации ожиданий
  • Практика
  • Практика "Женский Круг"
13 октября
Время - враг и король иллюзии
  • Время и бесконечность - как войти в реальное проживание жизни...
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху