Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Симметрия ума [Римма Карамова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
О чем этот курс
Каждый раз, оказываясь в состоянии, когда всё надоело, когда не знаем, чего мы хотим, нам плохо где-то внутри, всё идёт не так и не туда, психология и самокопания делают только хуже, мы обещаем себе начать жить по-новому.

По-старому уже не можем, а как по-другому мы не знаем.
В похудение, в спорт, в диеты, в бизнес, в волшебство, в церковь, в женские энергии, в заработки на диване мы уже сходили. В силу предков, в магию богатого планирования, в эффект позитивного мышления, в крест животворящий и красные нити мы уже верили.
Однако всё равно залезаем с головой в сеть и ищем ещё и ещё более достоверную, более рабочую, более эффективную и даже более благостную информацию на тему «Как полюбить себя»
Слезай, приехали. Конечная. Расслабься. Будем чистить твой ум от безудержного счастья и бесконечного богатства. Как? Им же и будем. Умом. Его наличие обязательно. А у тех кто ищет, он точно есть.

Программа курса
Обиды.
Почему мне так больно? Зачем люди так со мной поступают? Что я теряю?
Чувство вины.
Почему я такой? Как исправить ошибки прошлого?
Долги.
Кредиты. Рассрочки. Ипотеки. Родительский и супружеский долги.
Страхи.
Страх смерти. Страх потери близких. Страх старости. Страх бедности. Страх болезни.
Вера. Надежда. Любовь.
Что это за чувства? Можно ли научиться верить? Что такое любовь? На что мы надеемся?
Кто я?
Зачем я? Почему я ничего не хочу? В чем моё предназначение?
Лишний вес.
Как похудеть? Как похудеть быстро? Почему в твоём блоге люди худеют? Почему диеты не работают?
Отношения.
Почему у меня не получаются гармоничные отношения. Как выйти из абьюзивных отношений? Как пережить развод или на него решиться?
Деньги.
Почему у одних людей они есть, а у других нет? Как перестать считать деньги? Как научиться правильно относиться к деньгам? Где из взять? Деньги – это энергия? Как её найти?
Энергия.
Что это? Почему её нет? Куда приводят мечты?
Человек 5D.
Что это такое? Зачем мне нужно об этом знать? Что это поменяет в моей жизни?
Иллюзии. Реальность.
Как отличить?

karamova.ru/club/kurs-garmoniya-2/


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху